Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:22 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:11
В кошельке: 5.00
Сообщения: 430
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
У меня отец работает по-совместительству в 39 школе. Отзывы только положительные. Педсостав тоже сильный. А по-поводу материальных взносов - это не минус, это везде так!!! Сама я училась когда-то до 6 класса в 55 школе. Оценки были только положительные. В то время, там был жесткий беспредел. После 6-го класса меня перевели в 9 школу. Конечно после 55 сразу скатилась на 3 и4. После уровня 55, мне там было учиться сложно , но потом втянулась. Что, хочу сказать, благодаря 9 школе я закончила ВУЗ, после 55 навряд ли я туда бы поступила. Может, сейчас 55 стала сильной, незнаю. Но, думаю, если есть способности у ребенка стоит отдать в школу посильнее. Даже если будет и сложно учиться, будет тянуться к знаниям и догонять сверстников. Ведь, уйти никогда не поздно. Удачи Вам в поступлении!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:58 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:39
В кошельке: 2,901.00
Сообщения: 1817
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
СУПЕРшвейка писал(а):
благодаря 9 школе я закончила ВУЗ, после 55 навряд ли я туда бы поступила.

вопрос не в тему. Но чем вы сейчас занимаетесь с ВУЗом? Я закончила 55 школу и знаете в жизни не "потерялась".
У меня сейчас племянница учится в 1 классе в 55 школе. Кстати там начальная школа сильная, старшие классы послабее. Поборов почти нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:30 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:11
В кошельке: 3,869.00
Банк:
528,350.00

Сообщения: 16870
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Благодарил (а): 3180 раз.
Поблагодарили: 2364 раз.
Я бы посоветовала 39 или 43
И категорически бы не советовала 55-ю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:30 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:11
В кошельке: 5.00
Сообщения: 430
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Алекса писал(а):
СУПЕРшвейка писал(а):
благодаря 9 школе я закончила ВУЗ, после 55 навряд ли я туда бы поступила.

вопрос не в тему. Но чем вы сейчас занимаетесь с ВУЗом? Я закончила 55 школу и знаете в жизни не "потерялась".

В смысле??? Чем занимаюсь с ВУЗом??? Работаю по своей специальности, которую приобрела в ВУЗе. Занимаюсь любимой работой, которая приносит мне радость каждый день!!!
После 55 наврядли бы я поступила на свою специальность со своими пятерками по математике. Хоть, у меня, в 9 были одни трояки, зато уровень огого!!! Даже сравнению не подлежит. Вовремя я от туда смылась. И по статистике, поступающих в ВУЗы абитуриентов больше из других сильных школ, нежели 55 и 8. Просто сравнила 2 школы, вот и говорю. что 55 - отстой!!! Своего сына обязательно отдам в 39.



За это сообщение автора СУПЕРшвейка поблагодарил: Катефонция
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 13:09 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:45
В кошельке: 20.00
Сообщения: 258
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: вагонка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Lia писал(а):
Я бы посоветовала 39 или 43
И категорически бы не советовала 55-ю

Я бы поспорила...Сама 5 лет назад закончила 55 школу.Да, материальное состояние школы на много хуже чем в 39, но знаете не в обстановке дело.Я считаю. что в каждой школе есть сильные учителя.И если ребёнок хочет учится, то и простую школу можно закончить с красным дипломом.



За это сообщение автора Лулу89 поблагодарил: Мотылек
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 13:49 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:57
В кошельке: 931.00
Банк:
100,050.00

Сообщения: 846
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 295 раз.
Лулу89 писал(а):
в каждой школе есть сильные учителя.И если ребёнок хочет учится, то и простую школу можно закончить с красным дипломом
да можно, конечно, только тяжелее в разы!! очень важен и общий настрой на учебу, нацеленность на результат, на достижение успехов, гораздо легче, когда вся школа передовая, а не пара педагогов! Ребенок привыкает учиться хорошо, не отлынивая, привыкает к тем повышенным требованиям, которые предъявляет ему более "статусная" школа. В общем, его учат "учиться"...
Я сама заканчивала 8-ю, давно... правда, да, закончила хорошо, да, поступила в ВУЗ, но я там не "училась"...
Это так...отступление :-):
А по теме: конечно 39 или 43 начальная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:04 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:39
В кошельке: 2,901.00
Сообщения: 1817
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Лулу89 писал(а):
Я бы поспорила...Сама 5 лет назад закончила 55 школу.Да, материальное состояние школы на много хуже чем в 39, но знаете не в обстановке дело.Я считаю. что в каждой школе есть сильные учителя.И если ребёнок хочет учится, то и простую школу можно закончить с красным дипломом.

полностью согласна. У нас из 55 тоже многие пошли в 9 школу . и что......... есть такие кто совсем не утроился в жизни ( хоть и учились на одни 55555). Сейчас просто скололись. Дело совсем не в школе, а в человеке и его способностях.
можно со своими 5 и "классной" школой закончить Пединститут :dan_ser: получить В/О и получать 3 копейки ( никого не хочу обидеть)



За это сообщение автора Алекса поблагодарил: Мотылек
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:56 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:27
В кошельке: 14.00
Сообщения: 382
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Алекса писал(а):
можно со своими 5 и "классной" школой закончить Пединститут получить В/О и получать 3 копейки
ну как про меня, только вот что делать тем, кому с детьми работать нравится? Или с детьми должно работать только быдло, если зарплата такая оскорбительная, так что ли? А если муж обеспечивает и делает это очень неплохо и есть возможность не работать вообще? Вобщем отошли от темы, а мое мнение, что отдавать нужно в школу, в которую будет спокойно отвести ребенка и к людям, которым доверяешь на 100%. Я в свое время училась в специализированной школе, как бы я о ней не отзывалась, но знание хотя бы английского на всю жизнь со мной и оно мне не лишнее отнюдь, уже сейчас мониторю тему вагонских школ, так как сын подрастает, пока привлекает 39, ИМХО хорошим вариантом является и 61, смотрю на мужа и его отношение к школе и преподавателям, может дети там в научную работу с головой и не погружались и на область не ездили, но и образование получили, и сохранили теплые воспоминания о школе. А вцелом на тему школ можно учиться в любой школе и делать это хорошо, или плохо, но у меня перед глазами пример подруги, которая после 9 класса пришла вместе со мной в лицей 75, я там, если уж совсем често училась легко, мне было интересно и сильно не напрягаясь я заканчивала 11 класс с 1 четверкой в аттестате, а она пришла к нам, как претендент на медаль и в итоге даже впахивая по полной не могла дотянуть до 3, хотя очень старалась и зубрила ночи на пролет, закончилось тем, что она вернулась в свою школу и все же эту медаль получила... вот вам и разница, вот вам и уровень...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:50 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:45
В кошельке: 20.00
Сообщения: 258
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: вагонка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Алекса писал(а):
Лулу89 писал(а):
Я бы поспорила...Сама 5 лет назад закончила 55 школу.Да, материальное состояние школы на много хуже чем в 39, но знаете не в обстановке дело.Я считаю. что в каждой школе есть сильные учителя.И если ребёнок хочет учится, то и простую школу можно закончить с красным дипломом.

полностью согласна. У нас из 55 тоже многие пошли в 9 школу . и что......... есть такие кто совсем не утроился в жизни ( хоть и учились на одни 55555). Сейчас просто скололись. Дело совсем не в школе, а в человеке и его способностях.
можно со своими 5 и "классной" школой закончить Пединститут :dan_ser: получить В/О и получать 3 копейки ( никого не хочу обидеть)

Спасибо за поддержку.Я считаю что нет школы где бы все учителя имели сильную подготовку.ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.И советовать родителям какая школа лучше или хуже я бы не стала.Советы могут оказаться не впрок, ведь каждый человек(в нашем случае ребёнок) индивидуален по своему.Поэтому могу посоветовать только одно: надо выбирать школу по ближе к дому, чтоб ребёнок сам мог ходить туда и обратно, это воспитывает в человеке ответственность(кажется об этом говорилось выше :smu:sche_nie:, я )



За это сообщение автора Лулу89 поблагодарили (всего 2): ADIDASKAМотылек
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу на вагонке!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:55 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:37
В кошельке: 18.00
Банк:
0.00

Сообщения: 89
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я сама с 1 по 11 класс проучилась в 9 школе. Про уровень знаний ничего не могу сказать-в школе сильно не напрягалась, училась всегда нормально. Только вот амбиций у администрации школы-ого-го. Правда, с тех времен поменялся директор школы, но на финансовое состояние родителей смотрят очень внимательно.
Живу через дорогу от 9, но в начальную собираюсь отдавать, пока, в 35 (особенной тяги к учебе у своего отпрыска не наблюдаю, а насиловать мозги и психику ребенку не хочу).
Присоединясь к мнению вышеотписавшихся-если у ребенка есть желание и способности к учебе(а особенно у родителей есть финансовые способности )-конечно лучше отдать в сильную школу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Посоветуйте хорошего ортодонта!

в форуме Дела семейные

Ксюшенька

9

9320

25 фев 2012, 09:42

Ксюшенька Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
посоветуйте адвоката

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Юридическая страничка

Шурупчик

17

18353

22 июл 2017, 17:08

динка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Посоветуйте хорошего ортопеда

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Наши детки

Искорка

90

56511

30 мар 2018, 13:07

shampoony Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]