Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 08:58 
Не в сети
Модератор, Мисс СП 2013
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:21
В кошельке: 1,416.00
Банк:
139,237.00

Сообщения: 1455
Рефералы: 3
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
Блог: Просмотр записи (4)
Natali писал(а):
является ли авторитетом папа, поддерживает ли этот авторитет мама
а если как вариант самого папу в детстве шпыняли и тюкали, а сейчас он "воспитывает" сына, только не беря в расчет возраст и чувства, вырастет пацан закомплексованным ипохондриком, здесь не бокс нужен, здесь надо любить, помогать и поддерживать...такие дети чаще гибнут в подростковом возрасте-они "нелюбимые"...



За это сообщение автора пингвинёнок Лоло поблагодарил: first_knight
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 09:38 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:06
В кошельке: 4,310.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1461
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Благодарил (а): 995 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Natali писал(а):
пусть мама почитает книгу Хелен Анделин–Очарование женственности

Скажите пож-ста, у Вас есть книга в версии для скачивания


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 09:40 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:20
В кошельке: 42,525.00
Банк:
0.00

Сообщения: 10005
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
e720ct, в контакте набери в аудио
выдаст
или
https://audioknigi.club/bukay-horhe-lyu ... mi-glazami

Это вообще книга "женского счастья" :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:38 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:20
В кошельке: 42,525.00
Банк:
0.00

Сообщения: 10005
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Natali писал(а):
e720ct, в контакте набери в аудио
выдаст
или
https://audioknigi.club/bukay-horhe-lyu ... mi-glazami

Это вообще книга "женского счастья" :-):

не ту ссылку дала)) это мне Тома Томся давала рекомендацию на книгу психолога
Букай Хорхе - "Любить с открытыми глазами", я ее себе поставила в план послушать
вот ссылка на очарование женственности

https://audioknigi.club/andelin-helen-o ... stvennosti


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 18:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:46
В кошельке: 71,473.50
Сообщения: 28979
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Откуда: с планеты Земля
Благодарил (а): 4088 раз.
Поблагодарили: 6463 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
СРАЗУ ПЯТЕРО, ИЛИ ИСТОРИЯ КИМ ТУЧЧИ
26-летняя Ким Туччи из Австралии сделала эти фотографии на фоне океана, когда была беременна четвертый раз. Да, она ждала ребенка, но посмотри на ее огромный живот! Ким с мужем не поверили, что на этот раз у них родится… пятеро! Пятеро детей, такой вердикт вынесли медики.

Ким Туччи перенесла беременность нормально, хотя врачи предупреждали ее, что возможны осложнения, а один из малышей может даже умереть. Но Ким отлично справилась. Правда, у нее жутко болела спина. Никакие подушки не могли облегчить ее страдания. Также ей приходилось до 12 раз в сутки ходить в туалет.

Сама Ким Туччи на своих страницах в соцсетях призналась, что даже не предполагала, что родит пятерых детей. Она уже была многодетной матерью – воспитывала двух девочек и мальчика. В больнице медики сказали женщине, что у нее родятся двойняшки.

«Я была рада узнать, что у меня будут двойняшки. Но даже подумать не могла, что произойдет на самом деле», – рассказала женщина.

Однако когда она увидела пятерых новорожденных, то была очень удивлена и только рассмеялась.

Сейчас Ким с детьми и мужем находится дома. К старшим детям прибавился еще один брат и четыре сестры.

После рождения детей популярность женщины в Сети значительно возросла.

У них родится 5 малышей. ПЯЯЯТЬ! В янва
ре малыши появились на свет.

Команде медиков потребовалось всего 2 минуты, чтобы принять близняшек. Это были четыре сестренки и один братец — Элисон, Беатрикс, Пенелопа, Тиффани и Кит. Ким родила их на восьмом месяце.

6 недель они оставались в клинике под присмотром врачей, после чего полностью здоровые отправились домой.

Гордые родители не могли не увековечить своих малышей, а помогла им это сделать фотограф Эрин Хоскинс. Та самая, которая делала романтическую фотосессию для Ким на пляже. Кстати, шанс, что одновременно родится 5 детей, был всего лишь 1 на 55 миллионов! Так что это настоящее чудо!

Малышей приходится кормить 5-8 раз в день, и они расходуют 350 подгузников в неделю. Слава богу, счастливых родителей серьезно поддерживают родные и другие люди. Сами бы они точно не справились.

«50 пальцев на ногах, 50 пальцев на руках, 6 сердец бьются сразу. Мое тело боролось в самых сложных боях, чтобы получить пять младенцев без осложнений», — подписала фотографии счастливая мамочка в Facebook.

Изображение



За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 3): Alouettefirst_knightЮлика
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:30 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:08
В кошельке: 2,825.00
Сообщения: 1420
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 328
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ну и история!!! Пять детишек сразу!....я вот очень переживала, когда ходила на первое УЗИ, вдруг двойняшки))) у моей бабушки два раза были двойняшки-девочки. Уж лучше двое, чем пять сразу :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:33 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:15
В кошельке: 1,592.00
Сообщения: 336
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Ларисенок писал(а):
Ну и история!!! Пять детишек сразу!....я вот очень переживала, когда ходила на первое УЗИ, вдруг двойняшки))) у моей бабушки два раза были двойняшки-девочки. Уж лучше двое, чем пять сразу :-)

Вспомнила первое узи со старшей дочкой) врач начинает что-то диктовать помощнице, которая все записывает, а муж: ну сколько, сколько там? Он был уверен, что двое деток у нас)))
Вот теперь уже двое. Всё в этой жизни относительно, и кому-то четверо-пятеро родились-воспитались на одном дыхании, а кто-то одного еле тянет. Мне мои двое даются нелегко, пока проблемы со здоровьем, ну и не хватает помощи в плане, на занятия свозить, посидеть, пока я работой занимаюсь, пары ручек на пару-тройку часов в неделю и я бы не пикала даже) потому что хочется же многое успевать: и по дому дел куча, и в работе объять необъятное и чтобы дети занимались спортом, творчеством. Перые два пункта худо-бедно получаются, а третий никак( то один болеет, как с ним вторую повезешь куда-то. А с маленьким вообще еще на занятиях надо быть как можно ближе, он без родных теряется. Ну мы растем, так что решим эти все моменты)
Думаю о третьем малыше) Через 4-5 лет. Детки у нас погодки, крутилась, как белка в колесе, понимать, что дети - это счастье, начала ближе к году младшего) поэтому хочется прочувствовать от и до, хочется чтобы малыш рос среди уже подросших братика и сестренки, которые уже пример в чем-то. И чтобы младший учился заботься о маленьком, дочка у нас, конечно, очень заботливая, сознательная, а сыночку не хватает этого. А я не могу сообразить, как бы его уже сейчас воспитывать в том русле, что он мужичок и надо заботиться о маме, сестренке. Вот кстати, может, из "бывалых" мамочек кто совет даст или книгу порекомендует на эту тему)
Я преклоняюсь перед многодетным мамочками, когда детки дружны, когда семья сплоченная, когда на всех есть силы, время, когда каждый чувствует себя нужным и любимым. Когда пойму, что всё в моей семье в такой гармонии, обязательно пойду еще за малышом) муж только "за", я вот правда, надеюсь, что через те 4-5 лет, он почаще дома будет, помогать, воспитывать и тд)



За это сообщение автора VerTu поблагодарили (всего 6): БулавкаАлексаErikaMinkМарипусьяЮлика
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 20:14 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:08
В кошельке: 2,825.00
Сообщения: 1420
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 328
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
У меня сейчас двое мальчишек. За день и поругаются, и по мирятся, и опять по дерутся... Не представляю когда детей много что происходит...)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 20:15 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:39
В кошельке: 2,901.00
Сообщения: 1817
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Ларисенок писал(а):
У меня сейчас двое мальчишек. За день и поругаются, и по мирятся, и опять по дерутся... Не представляю когда детей много что происходит...)))))
:zvez_ochki: вот что происходит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 22:39 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:15
В кошельке: 1,592.00
Сообщения: 336
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Ларисенок писал(а):
У меня сейчас двое мальчишек. За день и поругаются, и по мирятся, и опять по дерутся... Не представляю когда детей много что происходит...)))))

А я иногда думаю, вот был бы у меня один ребенок, как бы ему скучно было, ну хотя наверное, я бы больше внимания уделяла, но сам факт, что они постоянно чего-то делают вдвоем, то игры какие-то придумывают, то дерутся опять же-таки, то обнимаются, то меня донимают :-) и ещё, что немаловажно) каждый хочет быть лучше, когда у одного что-то получается хорошо, второй тоже так хочет, когда одного хвалишь за дело, второй тоже идет пыхтит старается) мне как-то везет, бунтуют они чаще по очереди) вдвоем редко, и в основном, когда я оставила их с кем-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Заикание у детей

в форуме Наши детки

Ксюшенька

4

4630

26 дек 2013, 20:05

Любимка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Питание детей и их поведение - есть ли взаимосвязь?

в форуме Наши детки

Юська

7

8161

01 дек 2015, 23:52

Считалочка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
-ДНИ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ-

[ На страницу: 1 ... 26, 27, 28 ]

в форуме Наши детки

Erika

274

102440

18 июл 2016, 13:59

Алекса Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]