Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:58 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 2,655.00
Сообщения: 556
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 115
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Катефонция, а я критичная, и категоричная и слишком серьезная наверное. До появления родного ребенка думала об усыновлении. И считала себя готовой. Сейчас не смогу. Я за своего несу ответственность и представляю насколько это сложнее - нести ответственность за приемного. И хотя у меня хорошая девочка, любимая всеми педагогами, т.к. воспитана, быстро схватывает, ответственна, не доставляет проблем. Но я свои ошибки вижу, где я была неправа, где перегнула, где недогнула.... но ее-то я чувствую, понимаю, я ее носила, говорила с ней все 9 месяцев, ждала ее вообще долгие годы, а с приемным - готова ли я? Смогу ли? Да и есть два больших НО:
1) малышей нет в банке данных, хотелось бы маленького усыновить
2) нет поддержки мужа в этом вопросе. Он еще более серьезно настроен, чем я.
Поэтому радуемся своей красоте и получаем удовольствие не от количества, а от качества ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 22:01 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 2,655.00
Сообщения: 556
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 115
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Катефонция, а вы героиня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 22:02 
Не в сети
Модератор, Мисс СП 2013
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:21
В кошельке: 1,416.00
Банк:
139,237.00

Сообщения: 1455
Рефералы: 3
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
Блог: Просмотр записи (4)
Любимка писал(а):
Какая разница какого пола ребенок? Главное - он у вас есть, и главное что он здоров.Поэтому мое ИМХО - счастье - это когда дети ЕСТЬ, и неважно сколько их - один, два, три, четыре или десять. Необходимо несомненно, чтобы присутствовало родительское воспитание и хватало на их содержание.

Полностью соглашусь! Мои дети поздние, долгожданные, я рада, что у меня есть они вообще, а то, что мальчик и девочка - это мечта многих семей! Да, по определённым моментам я не хочу больше детей (для усыновления я не такая смелая, а для родов - лучше живая мама с 2 детьми, чем без мамы с 3-мя, но всем то это не пояснишь) Даже со "стандартным" количеством детей в 2 человечка я выслушиваю порою диаметрально противоположные мнения:
1) а чего за 3м не идёте? ну и что, что 40 лет, у меня тётка, бабка, знакомая....вон по радио сказали в 50 родила, здоровья нет? а у кого оно есть? Бог дал детородный орган-рожать надо! квартира есть-рожай!
короче, с такими объясняться мука, стараюсь не погружаться в разговор
2) двое? с ума сошла, их же воспитать, накормить и т.д. надо! образование платное, денег не напастись! что, сын в лицее? еще и дочь есть? ну ты зачем нищету-то плодишь? что, еще и ипотека? ну ты дура!!!
с таким, сами понимаете, тоже диалога нет...
3) вообще бред: так надо было 3-го то родить, а то вдруг один УМРЁТ! (это реальные диалоги), вот у меня у соседки (сватьи, кумы) было двое, потом третий, а один-бац и нету (не важно что-то случилось), а тут 2 и осталось!
я народу, объясняю, что мои дети не рассада помидорная, что, мол, один засох-другой посадим, каждый человечек- ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕК!

Поэтому присоединюсь к Любимке, ПУСТЬ ДЕТИ ПРОСТО БУДУТ, каждому столько, о скольких он мечтал, живые и здоровые, пусть бегают...



За это сообщение автора пингвинёнок Лоло поблагодарили (всего 8): AlouetteErikafirst_knightOfeliaTatiana_1981VidmontVladyЛюбимка
Рейтинг: 13.11%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 22:06 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 2,655.00
Сообщения: 556
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 115
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
пингвинёнок Лоло, да уж, бестактных и бестолковых людей много в Тагиле, знающих сколько кому рожать и бесконечно поучающих.... :-)



За это сообщение автора Любимка поблагодарил: Катефонция
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 22:10 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:46
В кошельке: 71.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1088
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Нижний Тагил, центр
Благодарил (а): 761 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Любимка писал(а):
пингвинёнок Лоло, да уж, бестактных и бестолковых людей много в Тагиле, знающих сколько кому рожать и бесконечно поучающих.... :-)

И советы раздают только те, кто проблем не хлебал в этой теме



За это сообщение автора Считалочка поблагодарили (всего 2): КатефонцияЛюбимка
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 22:48 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:52
В кошельке: 4,862.00
Банк:
1,391,165.00

Сообщения: 8759
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2010 раз.
Поблагодарили: 1749 раз.
Считалочка писал(а):
Любимка писал(а):
пингвинёнок Лоло, да уж, бестактных и бестолковых людей много в Тагиле, знающих сколько кому рожать и бесконечно поучающих.... :-)

И советы раздают только те, кто проблем не хлебал в этой теме

или забыли :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 22:55 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:52
В кошельке: 4,862.00
Банк:
1,391,165.00

Сообщения: 8759
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2010 раз.
Поблагодарили: 1749 раз.
последнее время познакомилась с огромным количеством разного положения, уровня достатка и психологического мышления людей, и как правило, женский разговор рано или поздно сводится к детям, когда говорю что у меня 3 сначала не верят, затем вопрос "Надеюсь не все 3 девочки?", вот что делать с людьми, если все 3 девочки, и тут же все поголовно начинают меня жалеть :-) и никто не понимает, что да, денег много уходит на содержание, но я и не представляю сколько должно уходить на мальчиков, и да, никто не понимает, что я счастлива и молода душой еще много и много лет, так как с каждой своей дочкой переживаю возрастные моменты, моменты счастья, а разница в возрасте у них 8-9 лет, так что у меня нескончаемая молодость :hi_hi_hi:
лишь бы были здоровые т-т-т



За это сообщение автора DoNatella поблагодарили (всего 8): Erikafirst_knightMinkOfeliaVladyпингвинёнок ЛолоЖеничка_феяЛюбимка
Рейтинг: 13.11%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 23:02 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:46
В кошельке: 71.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1088
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Нижний Тагил, центр
Благодарил (а): 761 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
DoNatella писал(а):
все поголовно начинают меня жалеть

та же история, если одни мальчики :-)



За это сообщение автора Считалочка поблагодарили (всего 2): OfeliaTatiana_1981
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 23:10 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:29
В кошельке: 644.00
Банк:
0.00

Сообщения: 479
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: Нижний Тагил, Вагонка
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Любимка писал(а):
Катефонция, а я критичная, и категоричная и слишком серьезная наверное. До появления родного ребенка думала об усыновлении. И считала себя готовой. Сейчас не смогу. Я за своего несу ответственность и представляю насколько это сложнее - нести ответственность за приемного. И хотя у меня хорошая девочка, любимая всеми педагогами, т.к. воспитана, быстро схватывает, ответственна, не доставляет проблем. Но я свои ошибки вижу, где я была неправа, где перегнула, где недогнула.... но ее-то я чувствую, понимаю, я ее носила, говорила с ней все 9 месяцев, ждала ее вообще долгие годы, а с приемным - готова ли я? Смогу ли? Да и есть два больших НО:
1) малышей нет в банке данных, хотелось бы маленького усыновить
2) нет поддержки мужа в этом вопросе. Он еще более серьезно настроен, чем я.
Поэтому радуемся своей красоте и получаем удовольствие не от количества, а от качества ))))

Каждому - свое!
нет у меня мужа - и некому мне указывать - но и поддерживать некому!)
Дети- это личное дело каждой семьи.

Блин, а по поводу любви - можно и камни покидать в меня - не было у меня безоговрочной любви - ну то есть, я знала, что беременная, и он там шевелится и живет - но только прям осознание, что это мой ребенок - пришло ко мне месяцам к 4 после родов - а до этого я весьма тепло его кормила и пеленала, мыла и катала в коляске -тут можно бросить пару камней - но блин, так все и было - и я не думаю, что от этого я стала хуже!
с вторым все было так же просто - ему было 5 месяцев, и он кое-что понимал в жизни. И мы быстро свыклись. По факту.
Третьему было два года - и матерь божья - он был весьма себе особенный - но сейчас он называет меня мамой - и если я чем-то занята - подходит и целует меня, куда достанет - ну вы понимаете, докуда может достать человек 92 см ростом)))



За это сообщение автора Катефонция поблагодарили (всего 6): AlouetteСчиталочкаErikafirst_knightпингвинёнок ЛолоМария Максимова
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Один, два, три, четыре...или сколько детей нужно для сча
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 23:59 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:46
В кошельке: 71.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1088
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Нижний Тагил, центр
Благодарил (а): 761 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Катефонция писал(а):
осознание, что это мой ребенок - пришло ко мне месяцам к 4 после родов

Если бы у многих это осознание хоть когда-то бы появилось, детские дома были бы не нужны



За это сообщение автора Считалочка поблагодарили (всего 6): Tatiana_1981Катефонцияпингвинёнок ЛолоЖеничка_феяМария МаксимоваНикСа
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
HELP!!! У детей вши!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Наши детки

Танк@

30

17828

28 сен 2014, 14:02

Пандора Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Самые любимые игрушки наших детей

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Наши детки

Шевелянтус

34

34549

04 фев 2015, 00:27

DoNatella Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Алопеция у детей

в форуме Наши детки

lizzasimps

1

2893

05 дек 2013, 00:30

eska-83 Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]