Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продукты пчеловодства от компании Т_е_н_т_о_р_и_у_м.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 10:16 
Организатор СП

В кошельке: 9,543.00
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Благодарил (а): 1946 раз.
Блог: Просмотр записи (5)
DoNatella писал(а):
ягодный коктейль драже 1 раз в день принимается? или больше можно?

Можно больше, передозировки не будет, хоть полбанки съесть)) Я с детьми ела по 2 штуки 2-3 раза в день.
Как кстати, понравилось? :smu:sche_nie:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:26 
Старожил форума

В кошельке: 25.00
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Благодарил (а): 35 раз.
МариКа писал(а):
slayiangel, а мед и правда самый настоящий! Проходит проверки.
(а вообще на будущее лето будет возможность с нашей пасеки настоящий медок приобрести, даже в сотах :-): )
Медовые композиции так же, как мед.
Вообще раньше же был бортевой мед - который брали вместе с сотами, завязшими пчелами, прополисом, маточным молочком, воском и пергой. Это был композит - самый настоящий мед, который и считался лекарством! (в тенториуме его тоже продают, но возят только на заказ и стоит он без скидки около 2тыс.руб за 450гр!)
А теперь мед выгоняют из сот, поэтому он не обладает таким эффектом. Так что добавляют в мед отдельно разные компоненты. Ну и действие таких медов разное.
Например в период эпидемий оч. хорошо мед с прополисом - тополек. И кстати, настоящего меда ложками не будешь есть! Он очень питательный и достаточно 1\3 чайной ложки с утра натощак (предварительно попив воды) за 30 мин.до еды. (поэтому баночки мед.композиций идут по 200 и 300грамм и их может хватить на месяц). И надо его рассасывать, тогда он окажет наиболее благоприятное воздействие на организм.
Мед с маточным молочком (королевским желе - его еще называют) это источник энергии, для ослабленных людей, питание для нервной системы, омолаживает организм. Очень хорошо для женского здоровья. Говорят даже женщины,у которых наступил климакс ,после приема маточ.молочка свежего на пасеке, через какое-то время у них возобнавляется менструация :smu:sche_nie:
Маточным молочком пчелы кормят матку - королеву и она живет до 4х и более лет, а обычные рабочие пчелы живут 30-50 дней. Ученые даже считали, что если бы человек питался мат.молочком, он бы жил 500лет и более :-): . Но этот продукт не так просто получить, его дозы малы, поэтому он очень ценится!
В общем мед. композиции очень полезны.
P.S. что-то я разошлась :hi_hi_hi:

огромное спасибо за такую информацию, а с твоей пасеки летом обязательно бы заказала :co_ol:
а насчет композиций подумаю, наверное то же надо преобрести :-ok-:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:35 
Организатор СП

Gold участник СП
Милла, начинают всегда с водного прополиса - эй-пи-ви, драже можно тенториум+, экстра-бефунгин.
Возьмите тент.+ это пыльца обножка и прополис в воск. оболочке. Один из самых главных продуктов в тенториуме. И для детей очень полезно. А вообще любое драже для иммунитета хорошо! МОжно с ягодами - чернику или ягод.коктейль.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:34 
Организатор СП

Gold участник СП
Милла писал(а):
МариКа, спасибо, я заказала ТЕНТОРИУМ ПЛЮС, только ты пишешь, что драже, а там прием по чайным ложкам, значит это не драже, может я что-то не то заказала? Может, ты положишь мне в корзину, то что нужно, но пока, которая в меньшем объеме, для пробы

Нет, все правильно. Там драже. Просто они очень маленькие. Вот я даже для примера картинку нашла)):
Изображение
На задней лапке пчелы желтый комочек - это и есть пыльца, которую она собирает с нескольких цветов и скатывает. А эти "комочки" покрывают воском и получается драже - они микроскопические!
Ну а вообще даже те драже, что больше либо ложками назначают либо поштучно.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:05 
Участник форума

В кошельке: 0.00
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Привет,пользуюсь Тенториум много лет многое пробовала,все очень замечательное :-ok-: .
Есть такой крем для ухода за кожей тела и массажа :co_ol: ,это просто чудо,и ожоги и укусы и царапины,мы с дочерью его называем пчелкин крем,пользуемься примерно 5 лет хватает на долго,заживает все на глазах.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:05 
Организатор СП

Gold участник СП
DoNatella писал(а):
МариКа, вот без чека, была сегодня в ЦР и забыла забрать...вот что годы с нами делают нет там витаминчиков для восстановления функции памяти?

)) Есть, все есть!
драже «Тенториум-Плюс», содержание в котором пчелиной обножки, обогащенной витамином С, способствует концентрации внимания и памяти. Пчелиная обножка содержит в 5-7 раз больше незаменимых аминокислот, чем такие продукты питания, как говядина, сыр и яйца. Углеводы в пыльце представлены всеми видами сахаров: глюкоза, фруктоза, ксилоза, крахмал - это натуральный энергетический материал для питания клеток мозга, а жиры в составе пчелиной обножки - необходимая основа для синтеза клеточных мембран. Драже «Тенториум-Плюс» - источник витаминов: А (ретинол), D (кальциферол), Е (токоферол), В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), Вз или рр (никотиновая кислота), Bs (пантотеновая кислота), В6 (пиридоксин), Bl2 (кобаламин), С (аскорбиновая кислота), Н (биотин), Р (биофлавоноиды), фолиевая кислота, а также минеральных веществ: железо, натрий, магний, кальций, калий, марганец, селен. Принимать по 1 чайной ложки за 30 минут до еды 2 раза в день, в первой половине дня.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:43 
Новичок

В кошельке: 0.00
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 2 раз.
привет! Я уже несколько лет пользуюсь этой продукцией! мне все-все-все очень нравиться! И хочу сказать про косметику!!!!!!! Вернее хочу похвастаться результатом: у меня проблемы с ресницами на нижних веках-по 2 пучка на каждый глаз!!!! Все представили? Вот ужас то!!! :-) Дак вот, начала я пользоваться кремом для век-использовала один тюбик, купила второй! И тут узнаю, что маточное молочко, которое там содержиться дает рост ресниц! Побежала к зеркалу, смотрю и правда их стало больше и пучки не выделяются, а как то равномерно распределились! Теперь я их тоже крашу! :ya_hoo_oo: Ну еще про крем для кутикулы хочу сказать! Отличная вещь! Если каждый день просто втирать в ногтевую пластинку, то кутикула постепенно уходит! и обрезать ничего не нужно! :co_ol:

За это сообщение автора pedalka-vel поблагодарил: МариКа
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:18 
Шопоголик

В кошельке: 416.00
Банк:
757.00

Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Благодарил (а): 204 раз.
Есть такой крем для ухода за кожей тела и массажа :co_ol: ,это просто чудо,и ожоги и укусы и царапины,мы с дочерью его называем пчелкин крем,пользуемься примерно 5 лет хватает на долго,заживает все на глазах.

Мы без этого крема вообще жить не можем! Любую царапину, синячок, сухую, обветренную кожу-все лечит! Даже если суставы или мышцы болят помогает. Этот крем обязательно надо иметь дома, т.к. он абсолютно безвреден даже для грудных малышей. Я сначала скептически к нему отнеслась, когда муж мне при любом недуге его советовал, сейчас если он закончился, сама прошу незамедлительно его приобрести. Мне кажется, попробовав его, люди не могут не оценить его достоинств!

За это сообщение автора Пандора поблагодарил: МариКа
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Продукты пчеловодства от компании ТЕНТОРИУМ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:45 
Гуру шопинга

В кошельке: 4,848.00
Банк:
78,199.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Благодарил (а): 2026 раз.
я могу про зубную пасту сказать, сколько за свою жизнь не испробовала, но это выше всяких похвал, дочь (1класс) утром чистит зубы, днем когда забраю из школы желтый налет, кошмар, что-то только не придумывала, утром стояла у неё над душой смотрела как она чистит, и не могла понять причину... взяла в тенториуме зубную пасту, и о чудо, у ребенка весь день зубы белые, причем отбеливателя в пасте, я так поняла, нет...как во многих рекламируемых, запаха ментола тоже нет, но и запаха меда нет, так что даже придраться не к чему, и вот поэтому как паста начала заканчиваться, у меня дети сразу начали просить новую...да и я честно сказать не против, пусть раз в месяц 200 рублей на пасту истрачу, но ведь результат стоит того...
про шампунь пока ничего не скажу, так как вчера только купила...детям ещё не показывала :hi_hi_hi: а то сама не успею попробовать :-)
Маше спасибище, я довольна :co_ol:

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Продукты пчеловодства от компании ТЕНТОРИУМ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:07 
Организатор СП

Gold участник СП
В каталоги еще не добавляла, но еще в наличии бывают свечи ушные и простые из натурального воска СВЕЧИ
а также лечебная грязь с пчелиным ядом (кожа очень мягкая, необыкновенная после нее, лучше конечно в бане использовать) и минеральные воды ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Для любителей кофе - кофе натуральный молотый с прополисом 100гр-370руб. Сам по себе кофе хороший! а прополис добавляет своеобразный вкус и горчинку. Вкусно и полезно :co_ol:

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.