Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ольга Соломенникова.АКЦИЯ! Детский и семейный фотограф(%
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:54 
Старожил форума

В кошельке: 315.00
Банк:
1,052.00

Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Благодарил (а): 65 раз.
Сохраняя ускользающее...

"Когда фотограф наводит видоискатель,
линия прицела проходит через его глаз, голову и сердце".
Анри Картье-Брессон

Я снимаю сердцем… Сердцем любящей мамы, жены, педагога. Снимаю чувства, взгляды, полные любви и нежности. Легкие прикосновения и искренние улыбки. Сокровенные мысли будущих мам.
Глаза малышей – такие разные: искрящиеся радостью и полные задумчивости, любопытные и шаловливые, грустные и даже блестящие от слёз. Ведь любые глаза ребенка – самое ценное, что есть у его матери.

Я профессиональный детский и семейный фотограф
Мои работы принимали участие в:
международной выставке фотографов ДИСФО "Тепло любящих сердец" в Государственном Дарвиновском музее г. Москва
Выставке "Добрая фея по имени МАМА" в Областной библиотеке детства и юношества г. Екатеринбург (10 работ)
Выставка «О любви, семье и детях...» в ТРЦ Кит Нижний Тагил

Я посетила
2011г.
Мастер-класс "Фотография, которая живет..." профессионального детского и семейного фотографа Лены Гудилиной г. Москва
2012г
Мастер-класс Александра Ноздрина по свадебной, портретной и семейной фотографии г. Москва
Мастер-класс Карины Киль по детской и семейной фотографии г. Сочи
Мастер-класс Екатерины Упит "Волшебные свадебные фотографии" г. Киев Украина
2013г
Мастер-класс в фотошколе Ильи Строкова «Детская фотосъёмка» г.Екатеринбург
Мастер-класс Марины Ильиной по детской и семейной фотографии. г Москва
Мастер-класс Екатерины Упит и Валентина Кныша "Волшебные свадебные фотографии в условиях реальности" г Киев Украина
2015г
Мастер-класс Ольги и Сергея Мартыновых по фотосъёмке новорожденных. г. Москва

Мой сайт Семейный и детский фотограф Ольга Соломенникова

Группа ВКонтакте
АДРЕС ФОТОСТУДИИ: Мира 31а - 42
ТЕЛЕФОН:
8*922*2180018

** Внимание! В целях своего продвижения я оставляю за собой право использовать лучшие фотографии с проведённой фотосессии (для портфолио в сети интернет, на выставках и в конкурсах) Если вы не согласны, то прошу предупредить заранее. На стоимость и качество работы это никак не повлияет.

Последний раз редактировалось СОленька 13 мар 2017, 12:56, всего редактировалось 24 раз(а).

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Ольга Соломенникова. Детский и семейный фотограф.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:54 
Старожил форума

Банк:
1,052.00

Почетный участник СП
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось СОленька 30 окт 2012, 14:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:55 
Старожил форума

Банк:
1,052.00

Почетный участник СП
Услуги:
Детские и семейные фотосессии
Съёмка новорожденных (от рождения до месяца)
Фотосессии для беременных
Свадебная фотосъёмка
Репортажная съёмка (выписка из роддома, крещение, детские праздники)
Создание фотокниг и слайд-шоу

Съёмка может проходить у вас дома, на прогулке, в студии или в интерьере.

Детские и семейные фотосессии

пакет "ДЕТСКИЙ" - 3000р
("ПЕРСОНАЛЬНЫЙ" для взрослого) - 3500р
время съёмки достаточное для достижения результата
10-15 фотографий в авторской художественной обработке
1 портрет рапечатанный в формате 20*30
диск с 10 фотографиями в упаковке ручной работы.

пакет "Family" - 4000р
время съёмки достаточное для достижения результата
10-15 фотографий с детальной ретушью в авторской обработке
все удачные фото с цветокоррекцией для Вашего альбома
5 фото распечатанных в формате 15на21
диск в упаковке ручной работы.

Фотосессия "В ОЖИДАНИИ" - 5500р
2-3 часа работы с фотографом
макияж и укладка
20 фото в авторской обработке с ретушью готовых к печати
5 распечатанных фотографий (формат 20*30 и 15*21)
CD-диск с фотографиями эксклюзивной упаковке

Фотосессия "Крещение" и "Выписка из роддома"
1. съемка в храме/роддоме - 2500р
все удачные кадры на диске с цветокоррекцией
2. съемка из дома-в храме/роддоме-дома - 5000р
все удачные кадры на диске с цветокоррекцией
фотокнига

Свадебная съёмка - расскажу по запросу в личку.

Выпускные фотокниги и планшеты для детского сада и школы
книга от 1000р
планшет - 600р

НЕ СНИМАЮ юбилеи и выпускные.

Дополнительные услуги:

По результатам фотосессии возможно создание фотокниги (стоимость зависит от типа книги и кол-ва страниц: стартовая цена 5000р )

Так же вы всегда можете заказать дополнительную обработку фотографий - 250р/кадр.

Семейная фотосессия рассчитана на одну семью (мама, папа, дети), если вы приглашаете еще кого-то(бабушки, дедушки, тети, дяди, крестные и пр), то это оплачивается дополнительно: 500р за человека.

Обратите внимание: сроки сдачи работы от 30 до 60 рабочих дней, все зависит от моей текущей загруженности. Примерный срок готовности будет озвучен в день проведения съёмки.

Последний раз редактировалось СОленька 13 мар 2017, 13:03, всего редактировалось 9 раз(а).

Ответить с цитатой  

Старожил форума

Банк:
1,052.00

Почетный участник СП
На сегодняшний день у нас в городе достаточно большое количество разных интересных событий предлагают фотографы и фотостудии... В том числе и мы - фотостудия "СемьЯ". Есть у нас так называемые ФОТОПРОЕКТЫ и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ.
Хочу немного разъяснить ситуацию))))
Фотопроект - это ограниченное по времени и числу мест предложение, которое посвящено определенной тематике.
Индивидуальная съёмка - это работа с одной семьей (человеком) на основании пожеланий героев данной съёмки.
А теперь плюсы и минусы каждого вида работы.... Конечно они очень относительны, но так будет максимально понятно.
Проект.
плюсы: проводится на эксклюзивных декорациях с ограниченным количеством участников (в этом году только 10 мест), относительно короткие сроки отдачи фото, бонусы и подарочки (всегда разные) не заявленные в пакете
минусы: ограничено время съёмки (до 1 часа), ограничен по дате, ограничения в подборе образа (цвет и стиль должен соответсвовать требованиям), ограниченное количество съёмочных зон.
Индивидуальная съёмка:
плюсы: не ограничена по времени, может проводиться в любой удобный день( при условии незанятости фотографа), свобода в выборе образа, возможность сняться во всех декорациях, которые есть в студии
минусы: общедоступные декорации (кроме меня их используют еще и фотографы-арендаторы), стандартные сроки отдачи материала.

Последний раз редактировалось СОленька 27 окт 2015, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  

Старожил форума

Банк:
1,052.00

Почетный участник СП
Отзывы

ИриСк@
Ой,девочки,сходили мы сегодня просто на пять с плюсом!!!атмосфера была просто СУПЕРСКАЯ,даже муж мой,которого еще надо расшевелить на эмоции,"раскачался" так сказать уже через полчаса съемки. За настроение и обстановку большое спасибо Оле и ее мужу,несмотря на то,что увиделись мы первый раз,было такое ощущение,что знаем давным-давно друг друга...Даж написать не знаю как,один сплошной позитив!!!оч жалко только,что маляФФкин наш закапризничал быстро,но это ничего..Хотя после мы все и устали,но это приятная усталость..Весь вечер дома только об этом и говорили,столько эмоций,особенно у старшего ребенка)))эххх,а я то думала,что три часа это так много,а оказалось..почти мгновение...

Веснушка
Аааааааааааааааа, я в полнейшем восторге !!! Мы недавно вернулись с фотосессии, у меня просто слов нет, как всё понравилось! Эмоций положительных море, Оля просто супер, так всё как-то легко и ненавязчиво нам предлагала, время пролетело махом, хотя поначалу казалось 3 часа-что там делать?! Глянула одним глазком необработанные фото, и уже бы такие взяла, а Ольга говорит, это ещё черновик, обработанные будут лучше, по мне, так лучше некуда!!! Вообщем мы (даже мой муж!!!) в полном ВОСТОРГЕ!!! Оля, спасибо большое за твои труды, за полученное море удовольствия !!! Даже животик радовался, плясал всю поездку после фотосессии)))) Жду с нетерпением фоток ( с таким же нетерпением я жду только свою ляльку )

Ой, девоньки, получила диск с фото .... ОЛЯ-ТАЛАНТ !!! Посмотрели уже раз на 10 , все фото-супер пупер)))! Мы там и боксёры, и отдыхающие в палисаднике, и рисующие на пузяке, и нежно влюблённые, и я одна, ну всякие всякие, и все красивые Руки чешутся хвастануть, но пока не буду, вот появится пузожитель на свет, хвастану чес слово!!! завтра же побегу их распечатывать, ВСЕ! Оленька, спасибки за работу ! этож такая память))) я так рада, что нашла тебя именно в этот перид, когда я с пузиком, так бы я никогда на собралась на фотосессию, хотя засматривалась на профессиональные фото беременных, вообщем я в восторге, я валяюсь

Настюля
ВАУ,СУПЕР,КЛАСС!!!Я в полном восторге,сегодня муж забрал диск с фото у Оли,после долгожданного томления скорее захотелось посмотреть ,как любимый появился на пороге,все девченки к нему за диском и скорее его в комп.... Сколько позитивных эмоций!!! У ВСЕХ!!! Оля большое СПАСИБО!!!Такой хороший заряд энергии!!!На себя как со стороны посмотрела, увидела и достоинства и недостатки. А те фото,которые обработала Оля хочется смотреть и смотреть!!!Соленька, желаем и дальше с тобой сотрудничать!!!

mamasha
Оля - ты волшебница!!! Супер! Безумно понравилось!!! Спасибо тебе огромное!!!
Жду остальные)))))))
Эмоции переполняют)))) весь вечер буду смотреть)))

Alebelka
Вернулись с фотосессии.
СРОЧНО ВСЕМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Это просто праздник какой то!!!
Во первых, если у меня и были какие то волнения и боязнь, то после предварительного звонка Оле всё напрочь пропало - настолько приятно общаться с человеком, столько доброжелательности - это вообще!!! Ну и сам процесс фотосессии если и был утомителен, то только в плане переодевания себя, ребенка, мужа... В остальном время пролетело незаметно, увлекательно, спасибо Оле, за её терпение, советы, спасибо Саше за помощь, развлекание сынули, вообщем, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Сели в уголочек ждать фотографии

Мама Лизы
Оль, зашла на сайт твой - обалдеть!!!!!!!!! вроде и тут фотографии видела многие, но там в большом размере и качестве смотрятся ооочень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голубоглазая
Оля, спасибо большое, я просто без слов, третий раз уже пересматриваю!!!!

oper
вот что мне нравится в этих снимках - они семейные по настоящему. или фотограф снимает так или семьи крепкие на фотосессию ходят. или все вместе.

Carego
А у нас вчера была Оля!! Фотографировала мою Лилюшку)))) Моя кукла даже бабушкам не улыбается, чужих не признает, я побаивалась слез, а она Олю увидела и расцвела))) Мы с мужем в шоке.

Ann
Тоже хочу повастаться. В субботу получили свои фотографии. Мы с мужем просто в восторге! Олечка вообще талант!
Оля огромнейшее спасибо за фото, очень довольна (не могу насмотреться), и коллажи для фотокниги то что надо, как я и хотела!!!

ULA
такой красоты я никогда не видела, Оля просто умничка!!!!! столько можно всего прочесть по этим фотографиям!!!!

Lyola
как всегда очень красивые , нежные фотографии. Хочется разглядывать каждое фото в каждой мелочи: каждый камушек и травиночку, разглядывать лица и жесты героев, угадывать их мысли и настроение.Олечка, спасибо за позитив! красота- глаз не оторвать

Последний раз редактировалось СОленька 30 авг 2011, 10:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:15 
Гуру шопинга

В кошельке: 870.00
Банк:
7,539.50

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Благодарил (а): 33 раз.
А расценки можно напротив пакетов услуг?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 15:06 
Старожил форума

Банк:
1,052.00

Почетный участник СП
Inna писал(а):
А расценки можно напротив пакетов услуг?

Расценки по запросу в личку. Выбирайте пакет, который вам нравится и в личку сообщу стоимость)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:07 
Старожил форума

Банк:
1,052.00

Почетный участник СП
Ну вот, дорогие мои, и состоялось событие, которого я оооооочень ждала....
В прошедшее воскр. 28 августа в гостинице Ramada Ykaterinburg состоялся МК замечательного десткого и семейного фотографа Лены Гудилиной. Она является одной из топовых фотографинь среди детских фотографов Москвы и МО.
Впечатлений море: пообщалась с детскими фотографинями из Екатеринбурга, узнала достаточно много полезной информации, пополнила портфолио на практической части МК.... Вобщем - довольна как слон! Получила мощный заряд энергии!!!!
P.S. Фото, как обработаю - сразу покажу))))

За это сообщение автора СОленька поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 16:14 
Организатор СП

В кошельке: 33,506.50
Банк:
44,433.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Благодарил (а): 1488 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Оль, ты молодец, однозначно! Удачи тебе! :co_ol: Идти ты начала - значит, однозначно куда-то придёшь, вопрос только времени!
Похвастаюсь в качестве рекламы одним из наших кадров:
Изображение

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 2): ErikaKonkretnaya
Рейтинг: 2.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:26 
Старожил форума

Банк:
1,052.00

Почетный участник СП
Ну вот и добралась я наконец-то до фотографий с МК.... В первую очередь обработала то, что больше всего нравится)))) Пока только парочка, но в итоге будет серия фото с обработкой в едином стиле))))

Изображение

Изображение

Изображение

За это сообщение автора СОленька поблагодарил: Angel
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.