Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целитель, энерготерапевт. Групповые сеансы.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 17:21 

В кошельке: 38,329.50
Банк:
59,544.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Благодарил (а): 1595 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Хронология закупки
Сбор заказов02.02.17
Правила СП

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Помимо всех своих ролей и талантов, я ещё целитель, энерготерапевт.

Изображение
Не потомственный, как это модно писать. Я этому долго, вдохновенно и дорого училась. И до сих пор продолжаю учиться, потому что целитель - это постоянное усовершенствование себя и своей энергетики.
Итак, я - мастер Рейки, целитель, биоэнергет. У меня имеется стопка дипломов и сертификатов, в том числе на патентованные методы энергетических операций. На моём счету достаточно много успешно вылеченных людей от совершенно разных проблем, чтобы уверенно говорить об эффективности методов. Например, вылечила дочери конъюнктивит без лекарств, себе улучшила состояние волос, выправила человеку ключицу (болела год и не давала нормально поднять руку), "рассосалась" послеоперационная опухоль у кошки, которая до этого причиняла ей боль тоже около года... Отдельная гордость - это те, кто избавился от хронических и постпрививочных заболеваний, с которыми годами не могла справиться официальная медицина. Если люди позволят, выложу сюда их отзывы.

До недавнего времени я работала только со своей семьёй и очень близкими людьми, за редкими исключениями. Я же ещё многодетная мама, поэтому профессионально заниматься с каждым случаем отдельно - это такая роскошь! Да и не каждый готов заплатить за полноценный курс целителю, сумма выходит очень приличная. А для хорошего, стойкого результата любые сеансы должны проводиться именно курсами. И вот родилась отличная мысль, вполне в духе СП: групповые сеансы! Да, я могу и практикую работу с группой.
Как это будет происходить. Определяем, какая проблема наиболее остро стоит у большинства, потом я предлагаю вам энергетический комплекс и работаю с группой целый месяц (а то и полтора), дистанционно. Каждый в итоге заплатит тысяч 5 всего, а исцеляющий сеанс получит полноценный.
От участников требуется: своё фото, дата рождения и город проживания. Как принимать сеанс - напишу отдельно.

Каталог сеансов будет пополняться и расширяться по мере необходимости.
Закладка темы

Последний раз редактировалось Alouette 20 мар 2017, 01:50, всего редактировалось 6 раз(а).

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 2): ErikaLia
Рейтинг: 2.67%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Целитель, энерготерапевт. Собираю группу.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 17:22 

Банк:
59,544.00

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Elena77 Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 11
Elena77 Исцеление женского начала 5000 Зафиксировано 13
Elena77 Исцеление женского начала 5000 Выдано 12
Fekla Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 3
Rodimka Присоединиться к текущему сеансу на 1 день 500 Выдано 6
VerTu Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 10
VerTu Присоединиться к текущему сеансу на 1 день 500 Выдано 17
e720ct Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 2
elena sh Весеннее обновление 5000 Выдано 16
elena sh Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 8
ДИМ Весеннее обновление 5000 Выдано 15
ДИМ Исцеление женского начала 5000 Выдано 4
Дамара Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 9
Мария Максимова Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 5
Надежда56 Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 18
Попинс Мэри Общее исцеление мини-курс 5000 Включено в счет 19
Соловушка Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 1
Соловушка Исцеление женского начала 5000 Выдано 14
ирусик Закладка целительные групповые сеансы 0 Зафиксировано 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Закладка целительные групповые сеансы
Цена: 0 руб
Описание: Просто положите закладку в свою корзину, чтобы легко найти тему.
Участники, заказавшие этот товар: Соловушка, e720ct, Fekla, Мария Максимова, ирусик, elena sh, Дамара, VerTu, Elena77, Надежда56

Наименование: Исцеление женского начала
Цена: 5000 руб
Описание: БЕРЕМЕННЫМ НЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ!!! Исцеление женских проблем, как физических (опущения, загибы, чистка и восстановление матки и яичников и пр.), так и психологических (нервные срывы, травмы, фобии и пр.). Идёт хорошая подготовка организма к родам либо восстановление после родов, после абортов или выкидышей.
Участники, заказавшие этот товар: ДИМ, Elena77, Соловушка

Наименование: Присоединиться к текущему сеансу на 1 день
Цена: 500 руб
Описание: Вы присоединяетесь к сеансу, который проводится сейчас, в любой удобный для вас день. Полное описание сеанса, подробности об особенностях его проведения закреплены в 4 посте темы.
Участники, заказавшие этот товар: Rodimka, VerTu

Наименование: Весеннее обновление
Описание: Омоложение всего организма на клеточном уровне.
Участники, заказавшие этот товар: ДИМ, elena sh

Наименование: Общее исцеление мини-курс
Описание: Исцеление и гармонизация всех органов и систем, восстановление энергетических тел и оболочек. Энергия в первую очередь поступает в самый проблемный орган. Налаживается эмоциональный фон, здоровый сон. Курс 10 дней, исцеление длится круглосуточно.
Участники, заказавшие этот товар: Попинс Мэри

Работает на ПО "Совместные покупки"

Последний раз редактировалось Alouette 03 фев 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 17:33 

Банк:
59,544.00

Этот пост оставляю под описание текущей группы.

Изображение
С 22 октября начинаю работу по комплексу "Судьба и карма".

Курс поможет:
- восстановить и выравнять судьбу, сгладить негативные обстоятельства, освободится от кармических причин и родовых программ неблагополучной судьбы (до 7 колена), убрать препятствия вашему успеху;
- восстановить ясность мышления, обрести спокойствие, мудрость, психическое здоровье, душевное равновесие, предвидение на несколько шагов вперед, нормализовать сон, траснсформировать сознание, благодаря чему увидеть свой путь и ускорить выполнение жизненной задачи и переход к силам света;
- подключить Учителей и наставников;
- гармонизировать жизненное пространство, связи в социуме, поменять и расширить круг общения, привлечь в свою жизнь нужные события и нужных людей;
- открыть светлую дорогу, восстановить судьбу, поле удачи, оказаться в потоке фарта и изобилия;
- стать человеком, обреченным быть успешным, богатым и счастливым.

Сеансы будут идти месяц, с 6 утра, примерно минут 40-50.
Как принимать: в назначенное время лечь и расслабиться на 40 минут. Телефоны отключить или перевести на беззвучный режим. Желательно, чтобы в комнате не было других людей. Но если зайдут и не будут отвлекать - не страшно. Про себя проговаривать намерение: "Здесь и сейчас я осознанно и добровольно, с любовью и благодарностью принимаю исцеляющий сеанс через Паршину Татьяну. Я принимаю только то, что мне на благо. Благодарю!" В процессе проведения сеанса можно двигаться, чесаться, перемещать руки в область почек, крестца или туда, где ощущается дискомфорт. Можно закрывать глаза и дремать. Если уснёте в процессе - тоже хорошо.
Не рекомендуется: общаться, смотреть фильмы и прочие развлекательные мероприятия.
Перед сеансом можно зажечь свечу (любую, хоть церковную, хоть обычную таблетку из киоска - на огне будет сгорать негатив) и поставить рядом воду. Вода должна быть чистая, питьевая, но не кипячёная! Сколько хотите, стакан или бутылку - неважно. Вода будет заряжаться, после сеансов её можно пить, умываться ей, поливать цветы, давать животным.
Те, кто сильно занят и лежать не могут - могут проговорить намерение и заниматься своими делами. При этом энергии всё равно будут идти, но вы лишаете себя возможности прислушаться к процессам, которые будут идти внутри вас, и зарядить воду.
Первое время могут начаться чистки и кризисы: вспышки агрессии, могут всплыть проблемы с мужьями, активизироваться "бывшие"... Физические ощущения во время сеанса могут быть не самыми приятными. В течение этого месяца можно и нужно писать о своих ощущениях (не обязательно в тему, можно личными сообщениями), я обязательно буду поддерживать информационно и отвечать на вопросы.

Запись ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Alouette 06 окт 2017, 12:55, всего редактировалось 15 раз(а).

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 2): VerTuДИМ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 17:41 

Банк:
59,544.00

Изображение
Меня иногда спрашивают, что такое вообще биоэнергетика, как она работает и что я при этом ощущаю. Постараюсь ответить понятнее на самые часто задаваемые вопросы. Для начала - в чём вообще смысл работы биоэнергета и как именно происходит исцеление?

Для более глубокого понимания процитирую одну статью.

«Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.
Нет ничего сплошного и твердого. Таков мир квантовой физики.
Из чего состоит ваше тело? Человеческое тело состоит из девяти систем, включая кровообращение, пищеварение, эндокринную систему, мышечную, нервную, репродуктивную, дыхательную, скелетную системы и мочевые пути.
А из чего состоят они?
Из тканей и органов.
Из чего состоят ткани и органы?
Из клеток.
Из чего состоят клетки?
Из молекул.
Из чего состоят молекулы?
Из атомов.
Из чего состоят атомы?
Из субатомных частиц.
Из чего состоят субатомные частицы?
Из энергии!
Вы и я – это чистая энергия-свет в ее наиболее прекрасном и разумном воплощении. Энергия, постоянно изменчивая под поверхностью, но – под контролем вашего могущественного интеллекта. Вы – это одно большое звездное и могущественное Человеческое Существо.
Если бы вы могли увидеть себя под мощным электронным микроскопом и проводить другие эксперименты над собой, вы бы убедились в том, что состоите из сгустка постоянно меняющейся энергии в виде электронов, нейтронов, фотонов и так далее.
Так же – и всё, что вас окружает.»

То, что десятилетиями знают и говорят различные эзотерики, наконец доказано научно и измерено технически. Учёные кинулись измерять вес души в граммах и фиксировать специальными приборами пробои в аурах. Так вот: ваш мир состоит из духа, разума и тела. Каждый из этих трёх элементов выполняет функцию, которая является уникальной для него и не доступна для остальных. То, что видят ваши глаза и ощущает ваше тело – это физический мир, который мы будем называть Тело. Тело не может создавать, оно может лишь ощущать. Мысль не может ощущать, она может творить. Именно мысль создаёт и фиксирует энергии в плотные тела. Мы создаём свою реальность в буквальном смысле. И точно так же сами создаём себе проблемы. В отношениях, в здоровье, во всём. Все эти проклятья, сглазы и порчи – это именно нарушения потоков энергий. Есть определённая изначальная матрица – идеальная энергетическая модель, при которой вы богаты, успешны, счастливы и абсолютно здоровы. Влияниями других энергий (людей, мыслей, ситуаций) она нарушается, а общими усилиями фиксируется в новом состоянии. И там, где матрица нарушена – возникают различные заболевания.

В принципе каждый человек может исцелить себя сам. Для этого нужно выполнять определённые упражнения, входить в состояние изменённого сознания (вы же не рассчитываете теми же мыслями, которыми сами породили проблему, избавиться от неё?) и иметь хорошие энергетические каналы. Это может занять месяцы или годы – в зависимости от того, насколько хорошо человек умеет управлять потоками энергий. Человеку с чистыми, не закупоренными энергетическими каналами, умеющему набирать, накапливать и передавать потоки энергий, открывается поле для воздействия на себя и других. Таких людей и называют космоэнергетами, шаманами, целителями и так далее, в зависимости от верований и используемых ими ритуалов. Они способны очищать энергополе человека, восстанавливать повреждённую изначальную матрицу и таким образом исцелять любые органы, а также защищать человека от дальнейших негативных посягательств. Это звучит как сказка, но я знаю реальные случаи, когда люди излечивали себя от рака, и даже отращивали себе удалённые после операций органы (некоторые из них учились вместе со мной).

Надеюсь, статья была вам полезна, а кто-то лучше понял, чем именно я занимаюсь. Продолжение следует. Можете задавать любые вопросы, в том числе «неудобные».

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 4): СоловушкаErikaMinkSMSka
Рейтинг: 5.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 15:21 

Банк:
59,544.00

Изображение

Вопрос-ответ.

- А если я ничего не почувствую? Как я тогда пойму, что воздействие было правильным, и вообще было ли?
- Действительно, не все "улетают", видят какие-то картинки во время сеанса или ощущают явное физическое воздействие. Чувствительность у всех разная. Таким людям ориентироваться надо не на то, как прошёл сеанс, а на результат. У кого-то "вдруг" исчезает давний шрам от ожога или бородавка, у кого-то перестают болеть суставы при смене погоды, перестают выпадать волосы - перечислять можно долго, проблемы у всех свои. А проявиться результат может как сразу (в случае небольших проблем, таких, как головная боль или повышенная чувствительность, тревожность), так и на следующее утро или через месяц – это зависит от тяжести заболевания. В моей собственной практике был случай, когда девушка попросила поработать над коленом (разрыв связки, боль при ходьбе в течении нескольких дней), после сеанса ощутив лишь тепло, а на следующий день она ходила без повязки до обеда, поскольку её ничего не беспокоило и она просто забыла забинтовать колено! Когда спохватилась, звонила мне и с удивлением рассказывала об этом.

Последний раз редактировалось Alouette 06 фев 2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 16:13 

Банк:
59,544.00

Вопрос-ответ.

- А можно заказать сеанс не для себя, а своему ребёнку/маме/бабушке/подруге?
- Можно. В этом случае вы присылаете данные (фото, ФИО, дату рождения, город проживания) этого человека. Но здесь есть один очень важный нюанс: вы должны обязательно взять его разрешение на воздействие. Втихую излечить человека от, допустим, алкоголизма - это заманчиво, но так не прокатит. Человек обязательно должен знать, что с ним работает целитель, и дать на это согласие. Исключение - маленькие дети (до 14 лет), тут надо спрашивать разрешение у родителей.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 16:50 

Банк:
59,544.00

Девочка разрешила выложить часть нашей переписки в качестве отзыва. Ситуация была такая: постпрививочный энурез. Длился вплоть до недавних дней. Из средств официальной медицины, естественно, испробованы все известные и доступные способы лечения. Дочке 9 лет, начальная школа. При любых, даже незначительных нагрузках, случались неприятности. Смеяться нельзя, физкультура в школе была отменена...
Лечила на расстоянии, по фотографии (семья живёт в Тюмени).
Изображение

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 3): СоловушкаErikafirst_knight
Рейтинг: 4%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 15:28 

Банк:
59,544.00

Хочу разместить хорошую притчу от Шалвы Амонашвили. На мой взгляд, она очень ярко описывает зону ответственности целителя.

Дай жизнь своим берегам.

Текла речка по пустыне. Она была маленькая, но возле её берегов процветала жизнь: распускались цветы, шуршала трава, пели птички, ивы опускали свои длинные ветви и ласкали её. Речка радовалась жизни вокруг себя, и ей казалось, что всюду всё было так же чудесно. Однажды ночью подползла к ней змея и прошипела:

— Ты тут радуешься, а чуть поодаль от твоих берегов всё гибнет от зноя.

Была бы змея эта доброй и мудрой, она сказала бы речке: «Какая ты хорошая, что не жалеешь свою влагу и спасаешь от гибели хотя бы часть цветов, трав и деревьев в этой выжженной от зноя пустыне». Но она была не такая, а злая и завистливая. Речка опечалилась.

— Как мне помочь пустыне?

— Спроси у человека, — ответила змея.

Утром человек выслушал речку.

— Хорошо, — сказал он, — я знаю, что делать.

Был бы человек этот мудрым и заботливым, он бы сказал речке: «Ты и так делаешь всё, что можешь». Но он не был таким, а был бездушным и халатным.

Взял он кирку и, недолго думая, прорыл от берегов речки множество канав по пустыне. В них вода от речки ушла в песок, а по берегам, где она уже не могла течь, всё высохло.

Ещё больше опечалилась речка. Прилетела к ней райская птичка.

— Что с тобой? — спросила она.

Рассказала ей речка о своей печали. Тогда сказала райская птичка:

— Ты не для того родилась, чтобы орошать всю пустыню. Это тебе не под силу. Вернись в своё русло и дай жизнь своим берегам.

— Но меня печалит пустыня.

— Ты радуйся жизни своих берегов, но печалься из-за выжженной пустыни. Радость укрепит твои силы, а печаль твоя притянет людской взор, и народ, увидев жизнь твоих берегов, поймёт, как можно оживить всю пустыню. Вот твоё предназначение.

Потекла речка опять по своему руслу и понесла с собой радость, что даёт жизнь своим берегам, и печаль, что не может оживить всю пустыню.
Изображение

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 2): БулавкаСоловушка
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 10:22 

Банк:
59,544.00

Ещё одна женщина разрешила поделиться отзывом. Делала общий сеанс, удалённо, по фотографии (женщина живёт где-то в Щербинке). Внезапно получилась целая энергетическая операция, с местным наркозом, с правкой всех внутренних органов. Переписку вели в скайпе.
Изображение
Изображение
На картинки нужно нажать для увеличения, тогда они хорошо читаются.
Упомянутые доктор Кан и Алока - энергетические хирурги, которые проводят операции через руки целителей.

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 4): СоловушкаErikaMinkЛюта
Рейтинг: 5.33%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Исцеление женского начала. Старт 13 февраля!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 09:03 

Банк:
59,544.00

Техника «КВАДРАТНОЕ ДЫХАНИЕ".

Прими удобную позу стоя или сидя. Глаза можно закрыть, а можно выполнять её с открытыми глазами – как решишь. Сделай вдох, одновременно считая про себя: «один, два, три, четыре». После этого задержи дыхание, одновременно считая про себя: «один, два, три, четыре». Следом сделай выдох, одновременно считая про себя: «один, два, три, четыре». После этого задержи дыхание, одновременно считая про себя: «один, два, три, четыре».
Эта техника справляется с любой перегрузкой, быстро успокаивает боль (как физическую, так и душевную) и придает высокую скорость процессам выздоровления.

Изображение

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 5): БулавкаСоловушкаErikafirst_knightЮлика
Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей