Авторизация
Объявление

Изображение
28/Мужская одежда BAYRON+верхняя Женская
Дозаказ до 18 февраля

ЦР ГОРОД:новый адрес - пр. Строителей 22, подробнее в теме
23 февраля - ВЫХОДНОЙ и ЦР НЕ работает!!!
ЦР ГОРОД НЕ РАБОТАЕТ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целитель, энерготерапевт. Групповые сеансы.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 21:29 
Организатор СП

В кошельке: 39,915.50
Банк:
136,477.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Благодарил (а): 1663 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Люблю цифру 13 :dan_ser:
И вот вам 13 фактов о методах моей работы.
1. Я пользуюсь не одной методикой, а комбинирую все доступные мне инструменты и системы.
2. Я дополнительно к сеансам использую ретранслятор (специальную заряженную конструкцию из кристаллов) , поэтому воздействие идёт круглосуточно.
3. Я работаю удалённо, поэтому человеку не надо ехать куда-нибудь «в Израиль» или «в Германию», чтобы получить качественный сеанс. Наоборот, он может получить лечение в комфортной для себя обстановке. И да – не тратить деньги ещё и на дорогие билеты.
4. Я имею успешный опыт в лечении «неизлечимых» с позиции официальной медицины проблем. Например, постпрививочные заболевания, опущения органов и другие.
5. Я работаю не стандартно по мануалам, поскольку я чувствую энергии и их действие – я вижу диапазон воздействия шире, чем он описан, и поэтому использую неочевидные комбинации, актуальные и уникальные для каждого отдельного случая.
6. Мои учителя – не случайно выбранные в интернете спикеры, а целители и рунолог с мировой известностью, которые брали знания либо из первоисточников, либо из близких к ним людей и материалов.
7. Я сильно заморачиваюсь на качестве и безопасности сеансов, поэтому всегда ставлю защиты как на себя, так и на своих клиентов перед сеансами.
8. Кроме качественных сеансов я всегда даю моим клиентам что-то «сверх», дополнительно. Это могут быть дыхательные практики для дальнейшей самостоятельной проработки проблемы, либо амулет, либо важное знание о первопричинах заболевания – мои клиенты всегда получают больше, чем они заплатили.
9. Я сама – многодетная мама и очень занятой человек, поэтому ценю и чужое время. Мои сеансы можно получать «до востребования», в удобное время: сгусток комплекса энергий облаком-сферой прикрепляется к человеку и ждёт разрешения, чтобы гармонично встроиться в его тонкие тела в дальнейшем. Таким образом, мои сеансы максимально комфортны и эффективны.
10. Я никогда не выкладываю ваши отзывы в сеть без разрешения, ради саморекламы. Я понимаю, что не каждый хочет делиться своими проблемами со всем миром, и очень ценю конфиденциальность.
11. Я никогда не «продавливаю клиента» ради прибыли, и никого не делаю счастливым насильно. Я приглашаю в работу только тех, кому откликаются мои методы.
12. Я не придумываю никаких «порч» или «сглазов», если не вижу этой проблемы. Я всегда стараюсь найти первоисточник проблемы, и если оказывается, что причина проблемы – сам человек, то так прямо и говорю, даже если это не принесёт мне никакой дополнительной финансовой выгоды.
13. Я не делаю «приворотов» и никого не «наказываю», я всегда сосредоточена на решение проблемы во благо, а не для мести или чего-то подобного.

Если вам близки мои методы, откликаются внутри - приглашаю поработать над вашей проблемой вместе :p_a-r_t_y:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 17:09 
Организатор СП

Банк:
136,477.00

Изображение
Сегодня, 22 декабря - день зимнего солнцестояния, и праздник Йоль. Намного более древний и сильный, чем Новый Год, который мы скоро будем отмечать.
По традиции Йоль длится 12 ночей, которые называют «Ночи духов», что сохранилось и в немецком их наименовании, Weihnachten. Эти тринадцать ночей от первого заката солнца и до последнего рассвета — брешь между двумя годами, сакральный период, в течение которого нет ни привычного времени, ни привычных границ, когда вершится жребий богов, и вращается веретено богини Судьбы.
Наверное, именно поэтому в эти дни и загадывается желание.

Самый важный момент праздника Йоль — это, конечно же, зимнее солнцестояние и самая длинная ночь в году (Ночь Матери).
Во время Йоля варят глинтвейн, жгут свечи, пекут торт-полено и празднуют возвращение юного Короля Дуба. Рассказывают древние сказки и истории.

Двенадцатый день (ночь) считался «днём судьбы» — все, что сказано и сделано до захода солнца, определяло все события наступившего года (откуда и повелось известное суеверие - «как Новый год встретишь, так его и проведешь»). Считалось, что нет более верных знамений, чем те, что были явлены во время «Двенадцатой Ночи». А самые сильные слова те, что сказаны в эту ночь. В этом году Йоль закончится 1 января.

Выбор дня загадывания желания остается за вами, но самые сильные дни - первый и последний.

Ближе к делу. Что нужно сделать.
Взять свечку, запастись листочками и ручкой. Почему листочками? Потому что пока шлифуется желание - несколько листочков уйдёт в ведро.
Зажечь свечу, написать желание на бумаге. При этом важно желание написать не просто "я хочу фотоаппарат", а описать его максимально точно: модель, год выпуска, цвет и так далее. Если вы загадываете мужчину - оговаривайте все нюансы, которые вас волнуют, вплоть до того, какие трусы он должен носить, если вам это действительно важно. Желание должно быть написано в настоящем времени: "У меня есть... Я имею... Я получила..."

Итак. Свечка горит. Желание написано, проверено, исправлено и дополнено, снова написано и снова проверено. Утверждено и согласовано. А теперь - самая важная часть. Запрос надо отправить во Вселенную. Это не ритуал, любые отклонения возможны, делайте всё интуитивно, как велит сердце. Классика - проговорить про себя желание с листочка, задать временные рамки (например, до следующего Йоля), листок сжечь, и с просьбой быть услышанной отпустить пепел по ветру. Свечку оставить догорать.

Всем счастливого Йоля и исполнения желаний! :son-ce:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 23:31 
Организатор СП

Банк:
136,477.00

:poz_drav_liayu: Предновогодняя акция!!! :p_a-r_t_y:

Набираю группу на недельный мини-курс энергетического воздействия, с 24 по 30 декабря. Тема - общее омоложение организма и подъём жизненных сил.
Перед новым годом:
- запустим процесс исцеления и гармонизации всех органов и систем, восстановление энергетических тел и оболочек. Основной поток энергии в первую очередь будет поступать в самый проблемный орган (конкретно ваш);
- наладим эмоциональный фон, здоровый сон;
- проведём очищение от мелких сущностей, которые питаются вашими негативными эмоциями и провоцируют вас на раздражение и ссоры. А значит, гармонизируем не только ваше физическое тело, но и взаимоотношения в семье, на работе.

Как будет происходить работа: 7 дней я каждое утро буду энергетически работать с вашим фото, а затем помещать его в ретранслятор. Что такое ретранслятор - я уже писала. Кратко - это специальная конструкция из заряженных кристаллов особой формы, размещённая на символе Антакарана, которая позволяет продлить действие сеанса так долго, насколько это назначит энергет. То есть работа с вами будет проводиться круглосуточно всё это время.

Сядем за праздничный стол более спокойными, отдохнувшими, энергичными, с красивым блеском в глазах!

Стоимость недели сеансов - всего 2000 рублей.
Записываемся личным сообщением.

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 2): Соловушкаfirst_knight
Рейтинг: 3.28%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 14:09 
Организатор СП

Банк:
136,477.00

Изображение
:son-ce: Волшебного Рождества!
Рождественская неделя длится с 7 по 13 января, поэтому любые ритуалы можно делать не только 7 января, а до 13 января включительно. Какие проводят обряды на Рождество? Да любые!
:son-ce: денежные ритуалы и заговоры;
:son-ce: на привлечение удачи, успеха;
:son-ce: гадания на судьбу, на любовь, на суженого;
:son-ce: исцеляющие и очищающие ритуалы;
:son-ce: на снятие проклятия, порчи;
:son-ce: магические заклинания на исполнение заветных желаний.

А я снова заряжаю красивые вещи, делая из них личные амулеты и талисманы :an)(gel:
Если вы постоянно носите какое-то дорогое для вас украшение - серёжки, колечко, кулон, заколку; если у вас есть любимая статуэтка, шкатулка, игрушка, ещё что-то приятное для вас - я могу для вас это зарядить. Пусть вещь будет не только украшением, а ещё и личным предметом силы. Особенно если вы этот предмет носите или он длительно находится рядом с вами, например, в спальне. Такие вещи работают даже гораздо сильнее, чем купленные, поскольку уже плотно связаны с вами на тонком плане. Основательная, хорошая работа, которая пропишет долгую программу по защите, улучшению финансовой ситуации или гармонизирует отношения на работе/в семье. Выберите сами, что для вас важно. Стоимость такой работы - всего 1000 рублей. Хотите? Пишите личным сообщением.
Всем желаю получить то, что наполняет вашу жизнь смыслом и радостью :fe_me_ly:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 08:36 
Организатор СП

Банк:
136,477.00

Изображение

До 18 января длятся святки. Время задавать важные вопросы, узнавать свою судьбу, где-то успокоить смятение, а где-то скорректировать свои действия - в зависимости от ответов. Я не использую слово "гадание", оно ассоциируется больше с развлечением, чем с реальным прикосновением к своему будущему, и тем более воздействием на него. Мне больше нравится понятие "предсказание".
С сегодняшнего дня и до конца месяца готова делать рунические расклады, отвечая на ваши вопросы. По диагностике у меня есть на это и разрешение, и силы, и ресурсы :co_ol:

Важно: работать буду не со всеми, а только с теми, про кого диагностика покажет, что этот человек безопасен для меня и моей семьи. Почему так? Даже если я "всего лишь" задаю вопрос от имени этого человека, я всё равно прикасаюсь к его нитям судьбы, к его проблемам, тонким телам и всему прочему, что входит в тонкий мир человека. А также косвенно затрагиваю тех людей, которых так или иначе касается вопрос. И если окажется, что проблема настолько серьёзна, что мои защиты с ней не справятся - это уже совсем другой уровень, не "просто спросить".

Один вопрос - один расклад. Уточняющий дополнительный расклад - на моё усмотрение.

Количество людей в день ограничено, это зависит от диагностики, моих сил и от того, будут ли руны со мной говорить. Да, иногда бывает просто "не тот день".

Сформулировать вопрос помогу. Это тоже очень важно и порой занимает прилично много времени. "Чё как вообще?" или "Что меня ждёт?" - это не вопросы. Всё должно быть предельно конкретно и понятно. Порой люди, пока правильно формулируют вопрос, сами на него отвечают! Поэтому перед тем как задать единственный вопрос, придётся мозгами "поскрипеть".
Если ответ вам не понравился - ничего переделывать под ваши ожидания я не буду. Простите и примите как факт: иногда ответы бывают неприятными. Радует то, что будущее многовариантно, и его действительно можно менять, если текущее положение дел вас не устраивает.

Стоимость - 500 рублей за один расклад. Если вам действительно давно нужно что-то решить, сдвинуть с места, вы запутались и подсказка Высших сил вам бы не помешала - пишите личным сообщением.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 13:42 
Организатор СП

Банк:
136,477.00

Изображение

Приближается праздник Крещения!
Кто ходит в храм и кто не ходит; кто ныряет в прорубь и кто не ныряет - независимо от всего этого пусть ваши семьи будут здоровы и гармоничны! :fe_me_ly:

А кто планирует набирать крещенскую воду - вот вам подарок! Специально пишу чуть заранее, чтобы вы успели переварить информацию и понять всю пользу ритуала, который многократно усиливает пользу крещенской воды, воздействуя на вас, вашу семью и всю нашу планету Земля! Нет, свойства самой воды вы не меняете, но область её влияния расширите очень сильно.

Итак, когда пойдёте в храм за водой, то не просто налейте себе бутылку, а помогите другим. Я обычно вставала у крана и предлагала: "Разрешите вам помочь?" Как правило, пенсионеры удивляются, но протягивают свои бутылки. Но я предлагала помощь не только пенсионерам, а всем. Настаивать, конечно, не нужно, кто хочет наливать сам - пусть. Кому-то тяжело наклоняться, кому-то неудобно держать бутылки-крышки-сумки... В общем, большинство охотно разрешают помочь им набрать воды. Что это даёт конкретно вам? Когда помогаешь другому, получаешь от него благословение, даже если оно выражено только мысленно. Представляете, что это значит - получить благословение от такого количества народа, да ещё в такой светлый, энергетически насыщенный праздник???
Кроме того, наливая воду в бутылки, обязательно представляйте, что она разливается по всей нашей планете, исцеляя её, гармонизируя, очищая. Посылайте всей Земле свою любовь. И в ответ вы получите благодарность и силу от неё тоже. Разумеется, часть благ от такой работы пойдёт и вашей семье, особенно вашим детям, с которыми вы связаны очень сильно. А тем людям, которые вам дали свои бутылки, это энергетически ничем не повредит, и от них ничего не уйдёт, они только будут рады вниманию и неожиданной заботе.

Сколько времени нужно разливать воду? Ориентируйтесь по своим ощущениям. Если вам кажется, что уже довольно, или вы почувствовали усталость - идите домой. Это может занять и 10 минут, и час, здесь нет чётких рамок.
Если не получится провести ритуал в этом году - ничего страшного, успеете в следующем. Я делаю его каждый год. Он на самом деле очень мощный. Присоединяйтесь и напитайтесь силой этого дня вместе со всей своей семьёй!

Всем добра :son-ce:

За это сообщение автора Alouette поблагодарил: Happy
Рейтинг: 1.64%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:40 
Организатор СП

Банк:
136,477.00

Изображение

Всем доброго дня :son-ce:
Я подумала и решила, что всё-таки буду делать рунические расклады регулярно.
:dan_ser: Итак, по вторникам и четвергам - отвечаю на ваши вопросы, разбор одной ситуации - 3000 рублей.
:dan_ser: По пятницам делаю диагностику здоровья: рунический расклад по чакрам С КОРРЕКЦИЕЙ результата. Мы узнаем, где именно состояние вашего здоровья - физического или психического - даёт сбои, и запустим процесс восстановления до уровня нормы. Либо узнаем состояние ваших защит, причём всестороннее: ваши личные защиты, защиты одного вашего кровника (мать/отец, сын/дочь), защита вашего дома и материального благополучия. И также запустим процесс восстановления до уровня нормы.
Работа задействует все мои рунические наборы и будет довольно длительной (воздействие на 9 дней), поэтому в работу беру строго одного человека, и только после диагностики. Стоимость - 7000 рублей.

В любом случае работаю не со всеми. Сначала провожу диагностику, разрешено ли мне вмешиваться, будут ли руны говорить со мной по этой проблеме. Почему так? Даже если я "всего лишь" задаю вопрос от имени этого человека, я всё равно прикасаюсь к его нитям судьбы, к его проблемам, тонким телам и всему прочему, что входит в тонкий мир человека. А также косвенно затрагиваю тех людей, которых так или иначе касается вопрос. Иногда проблема бывает кармическая либо боги ведут человека, учат его. И никто не имеет права лишать его такого опыта, даже если он неприятный или травматичный.

Если вам действительно давно нужно что-то решить, сдвинуть с места, вы запутались и подсказка Высших сил вам бы не помешала - пишите личным сообщением.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей