Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целитель, энерготерапевт. Групповые сеансы.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:37 
Организатор СП

В кошельке: 39,795.50
Банк:
117,894.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 249
Благодарил (а): 1676 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение

21 июня - день летнего солнцестояния! :son-ce:
В давние времена праздник летнего солнцестояния был едва ли не самым главным. Обряды, принятые в этот день, были так важны, что мало кто решался их игнорировать: считалось, что эти ритуалы определяют, какой будет жизнь человека весь следующий год (в частности, от них зависели и счастье, и здоровье, и удача). Хорошая примета - встретить рассвет в день солнцестояния: это должно дать силы и здоровье на весь год и уберечь от невзгод. Грандиозные празднования проходят в Стоунхендже. Чтобы отметить этот праздник, ежегодно огромные толпы народа съезжаются к месту, где, как считается, кельтские друиды совершали свои обряды. И только в день летнего солнцестояния всем желающим разрешено дотрагиваться до камней Стоунхенджа, во все остальные дни прикасаться к древним камням запрещено. В этот день загадывают самые сокровенные желания, жгут костры и совершают самые разные обряды, направленные на здоровье, благополучие и изобилие.

А мы 21 июня начинаем курс "Исцеление финансового потока"! Я уже писала, что июнь в этом году - вообще месяц особенный, он обещает нам исполнение и закрепление программ, которые мы сами заложим в этом периоде. Плюс добавим энергию летнего солнцестояния - ух, что будет!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Кто ещё хочет изменить свою жизнь в сторону финансового благополучия и получить красивый и практичный подарок? Запрограммируйте своё будущее сами! Все подробности - в третьем посте темы :co_ol:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:34 
Организатор СП

Банк:
117,894.00

Изображение
Дать вам волшебную практику, чтобы с пользой провести день летнего солнцестояния? :son-ce:
Вообще она работает в любой день. Держите, пользуйтесь!

Молитва для исполнения желаний.

Запишите от руки свое заветное желание.
Ниже напишите эту молитву. Читайте её после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Говорят, что исполнится любое желание, которое никому не вредит. Проверим? :mi_ga_et:

"Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар.
Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес.
Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.
Я чувствую, что то, о чем просил(а), непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен(а).
В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения.
Я умиротворен(а), ибо Господь есть мир и спокойствие.
Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так."

(с) из книги Джозефа Мерфи "Научные молитвы, исполняющие желания".

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 11:55 
Организатор СП

Банк:
117,894.00

В последний раз я проводила этот курс почти год назад. И именно теперь он мне самой важнее всего. Вам интересно?
Я говорю о курсе, посвящённом женскому здоровью: "Исцеление женского начала" :an)(gel:

Это настолько интимная тема, что не каждая женщина даже знает о своих проблемах в этой области. А между тем по статистике опущение матки диагностируется у 10% женщин до 30 лет, в возрасте 30-40 лет выявляется у 40% женщин, а в возрасте после 50 лет встречается у половины. На самом деле, я думаю, что статистика даже преуменьшила цифры. И официально это не лечится.
Почти у каждой женщины после родов остаётся ослабленным связочный аппарат матки, а также мышц и фасций тазового дна, что сопровождается смещением и всех остальных внутренних органов. Отсюда появляются и другие деликатные проблемы: недержание мочи, геморрой, болезненный секс и прочие, прочие... Говорить об этом долгое время было не принято, и только недавно вопросы женского здоровья стали подниматься более широко. В основном опять-таки не официальной медициной, а остеопатами, целителями и учителями йоги.
Но послеродовые травмы - это не единственная проблема женщин. Сколько их хотело бы стать мамами, но до сих пор не смогли по непонятным причинам! Сколько врачей уже обошли, сколько средств было опробовано вплоть до ЭКО... И количество таких отчаявшихся женщин тоже с каждым годом растёт.
В какой группе сейчас находитесь вы? Сколько времени вы уже пытаетесь решить свою проблему? Сколько денег потратили на специалистов, на анализы, на аптеки?
Я была и с той, и с другой стороны. Первого ребёнка мы ждали более 10 лет...
А потом практически один за другим на нас начало сыпаться счастье :-) Но каждая моя беременность проходила нелегко, а роды так и вовсе травматично. После каждых я восстанавливалась, как Феникс, почти из пепла. Тем более первые дети рождались очень крупными - под 5 кг :zvez_ochki: Моя пятая беременность и роды тоже проходили совсем не так гладко, как хотелось бы. И поэтому сейчас я буду работать над теми задачами, которые важнее всего именно для меня. Приглашаю вас в попутчики!

С чем будем работать: исцеление женских проблем, как физических (опущения, загибы, чистка и восстановление матки и яичников и пр.), так и психологических (нервные срывы, травмы, фобии и пр.). Идёт хорошая подготовка организма к родам либо восстановление после родов, после абортов или выкидышей.

ВАЖНО: уже беременным на этом сеансе присутствовать нельзя! Поскольку чиститься будет исключительно женщина и очень мощно, то вибрации женщины и ребёнка будут отличаться, и появляется вероятность выкидыша.

Курс будет длиться 21 день, затем неделя перерыва, и снова 21 день работы.
Курс действительно очень мощный, это работа с тем, где медицина обычно бессильна. Посмотрите на отзыв с прошлого потока, который я проводила год назад (нажмите на картинку, чтобы увеличить и прочитать). Чтобы вы знали: это не единственный такой результат, но не каждый позволит выложить свою историю в качестве примера, всё-таки тема очень деликатная. Поэтому я каждый раз с благодарностью вспоминаю ту маму, разрешившую выложить свою историю :ro_za: Это очень вдохновляет!

Вам не надо ехать в какой-нибудь Израиль или Германию. Сеансы будут проводиться дистанционно, по фотографии. И цена - она очень доступная. Персональная работа по той же схеме стоила бы 16800 р. только за одну часть курса! На групповой сеанс я делаю огромную скидку:
:son-ce: Стоимость курса для тех, кто идёт на первые 21 день: 8000 р.
:son-ce: Стоимость курса для тех, кто идёт на оба цикла: 15000 р.
:son-ce: Если вы - многодетная мама, то из моего огромного уважения к вам цена ещё ниже: 5000 р. за первый блок и 10000 за оба блока!

Представили? Это цена 10 сеансов массажа. А работа будет идти почти месяц, и проблемы будут решаться очень глубокие: такие, которые официально считаются безнадёжными. Вслушайтесь в себя, решайтесь :-):

Записаться можно ЗДЕСЬ.

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:12 
Организатор СП

Банк:
117,894.00

Изображение

Внимание! Мы входим в КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ с 13 июля по 11 августа 2018 — время для изменения судьбы!

Друзья, сейчас в жизни каждого из нас начинается особенное время: мы входим в период, который называют Коридором Затмений. Это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни. Это очень хороший период для духовного роста, помогающий снять барьеры, которые препятствовали вашему полному контакту с духовными энергиями. Сейчас вам доступно «прямое подключение» к Космическому потоку энергии, влекущее за собой ускорение эволюции и подъём сознания, начало глобальной трансформации.

Событие года начинается 13 июля 2018 года в 06:01 МСК (Частичное Солнечное затмение), промежуточное 27 июля 2018 года в 23:22 МСК (Полное Лунное затмение), заканчивается 11 августа 2018 года в 12:46 МСК (Частичное Солнечное затмение).
Действие коридора может ощущаться за неделю до и после него!

В «Коридоре затмений» необходимо пристально следить за происходящим, наблюдать свой внутренний ритм и прислушиваться к ощущениям.

Полезно отслеживать все свои реакции — что зацепило, вызвало сильную эмоциональную встряску (злость, сопротивление, душевная боль), чтобы проанализировать и ясно увидеть, что надо прорабатывать.

То, что вы запустите в этот период, нельзя будет вернуть в изначальное состояние.

ПОЧЕМУ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ СОБЫТИЯ НОСЯТ ФАТАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР?

Потому что Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знак зодиака/градус лишь через 18.5 лет. Поэтому события носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания, действия, «отпечатаются» в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений! Если Вы сомневаетесь в правильности Ваших решений, Вам нужно положиться на Высшие силы, попросить Всевышнего помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.

РЕКОМЕНДАЦИИ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ:

Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.

Решаем семейные, родовые проблемы. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, - им показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.

Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна «экология» мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, чтение священных писаний, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т.п.

Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. Помните о фатальности принятия Ваших решений.

Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического.

Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!

Пересмотрите свой круг общения. Откажитесь от общения, которое Вас угнетает, тяготит. У каждого из нас со временем накапливаются разочарования, пустые связи, ненужные знакомства, изжившие себя. Извлеките уроки из прошлого. Проанализируйте своё настоящее. Встречайтесь с теми, с кем вам комфортно, радостно рядом.

В эти дни нужно быть особенно уравновешенным, найти в себе сдержанность и ровность. Провести медитации. Выбросить что-то старое, что-то что захламливает жилище, но без фанатизма и экспресс-капитального-ремонта!

Итак, в период затмений очень важно успокоить ум, так как бесконечные метания приводят к ошибочным решениям, а в период затмений ошибки закладываются на много лет вперед, и еще через 18 лет мы можем разбирать последствия своих действий.

Если вы уверены в решении, действовать можно и нужно. Самый простой способ проверки своего решения – два вопроса «хочу ли я заниматься этим следующие 18 лет?» и «обладаю ли я максимальной информацией о возможных последствия того, или иного серьезного шага?»

В судьбоносности коридора затмений есть своя величайшая польза: Если что-то, или кто-то уходит из нашей жизни в этот период, значит, так должно быть. Если что-то происходит не по нашей воле, или в разрез с мнимыми желаниями значит, это нужно принять и осознать, что такое положение вещей существует законно.

В это время можно довериться происходящему, принимать все, что случается, в том числе, и свои собственные ошибки.

ПОДЧЕРКНУ:
Если Вы хотите положительно повлиять на свою Судьбу, внести необходимые коррективы и научится достигать глубокого внутреннего удовлетворения от жизни, то самое лучшее время — это и есть период между затмениями, или как его называют – «КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ»!

Если Вы часто сомневаетесь в правильности Ваших решений, если Вам не достаточно сил для реализации своего потенциала, возможно стоит положиться на что-то помимо ума?! Например: Высшие силы, душу, Создателя, силу рода, внутренний потенциал, ИНТУИЦИЮ, наконец…

В течение всего периода актуальными будут духовные, энергетические, творческие практики с помощью которых вы сможете запустить целительный процесс всех сфер своей жизни, очистить энергетическое пространство вокруг себя и, наполнив его новыми мыслеформами и состояниями, запустить процессы их реализации на материальном уровне.

Не тяните время! Старайтесь использовать каждое мгновение текущего периода, несущего в себе массу возможностей, для развития и преобразования всех сфер жизни. Сделайте шаг навстречу переменам и своим мечтам (как говорится, будьте в потоке).

Правильные действия в этот период времени дадут многократно усиленный положительный эффект, а неправильные могут вовлечь в такие жизненные ситуации которые могут иметь последствиями на долгие годы.

Откройтесь навстречу переменам, постарайтесь встретить их с радостью, берегите себя, и тех, кого вы любите.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ:
Чего не стоит делать в период Коридора Затмений:

— предпринимать спонтанные и непродуманные рискованные шаги;
— начинать выяснение отношений, обсуждение важных жизненных решений, судебные разбирательства, имущественные споры;
— заключать сделки, в том числе крупные купли — продажи, слияния, кредитования, инвестиции;
— устаивать шумные вечеринки, торжества и праздники, в том числе свадьбы;
— менять место работы, учебы, место жительства и семейный статус.

Автор: Татьяна Земская.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:27 
Организатор СП

Банк:
117,894.00

Курс "Исцеление женского начала" стартует 14 июля.
Начнём коридор затмений с восстановления своего здоровья :son-ce:
Этот курс затронет важнейшие сферы жизни каждой женщины. Помимо того, что будут исцеляться и ставиться на место внутренние органы, будет гармонизироваться психоэмоциональный фон. Кроме того, нижние чакры, с которыми будет проводиться работа - важнейшие сакральные центры, отвечающие за общую жизненную силу, нашу энергию, отвечающую также за материальные ценности.

Присоединяйтесь!
Записаться можно ЗДЕСЬ.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 08:47 
Организатор СП

Банк:
117,894.00

Изображение

Наш организм умеет бессознательно, исходя из наших жизненных сценариев, при помощи дыхания перераспределять энергию из одних чакр в другие. Этому есть вполне практичное применение, поэтому стоит научиться правильному дыханию.

Ряд основных моментов энергообмена между чакрами при помощи дыхания:
- вдох длиннее выдоха или выдох короче вдоха – активируется манипура;
- вдох короче выдоха или выдох длиннее вдоха – активируется анахата;
- дыхание через нос (вдох и выдох) – активирует аджну;
- дыхание через рот (вдох и выдох) – активирует анахату;
- задержка дыхания после вдоха – активирует аджну и муладхару;
- задержка дыхания после выдоха – активирует анахату и муладхару;
- серии быстрых вдохов или выдохов – активируют свадхистану;
- одновременный дыхание ртом и носом (вдох и выдох) в соотношение 50% ртом и 50% носом активируют вишудху плюс естественно анахату и аджну;
- при вдохе энергия набирается на чакру или чакры, в зависимости от того, как и куда вдохнул человек, а при выдохе энергия направляется в ту чакру или чакры, тоже в зависимости от того, как выдохнул.

Некоторые варианты дыхания.

При вдохе через нос и выдохе через рот мы набираем энергию в аджну и переводим в анахату, это позволяет чувственный спектр сделать более осознанным и уравновешенным. Если мы при этом выдох сделаем в два раза короче, то это позволит нам ещё активировать и зону пресса. Такое дыхание даст нам возможность, находясь в ровном и уверенном состоянии, общаться с близкими нашему сердцу людьми на деловой и конструктивной волне.

Ровный вдох в два раза длиннее выдоха, «перед выдохами» переводит энергию с зоны сердца – анахаты, в область паха — свадхистаны (сексуальное возбуждение).

Мы знаем, что когда человек взволнован, он дышит поверхностно и часто. Когда спокоен — медленно и глубоко. Вспомним, как строится дыхание ребёнка (и не только ребёнка) после того как он долго поплакал.
Во время вдоха воздух у него вдыхается порциями (свадхистана), а выдох длиннее вдоха (анахата). Что делает при помощи такого дыхания организм, и как такое дыхание отражается на состоянии ребёнка, какие чакры активирует? Оказывается, благодаря такому дыханию, эмоциональная энергия перераспределяется организмом из свадхистаны (серия довдохов) и переходит в более мягкую чувственную энергию зоны сердца – анахаты (выдох длиннее вдоха). Можно сказать, что со вдохом ребенок неосознанно собирает эмоциональную энергию и переводит ее в чувственный спектр, то есть успокаивается.

Спокойное дыхание активизирует муладхару и анахату, не ослабляя другие зоны.
Даже при очень сильном волнении мы можем успокоиться и прийти в уравновешенное состояние при помощи медленного и ровного дыхания, когда вдох равен выдоху и задержка после вдоха равна задержке после выдоха. Если дыхание всё время спокойное и ровное, тогда увеличивается объём энергии и улучшается здоровье.

Противоположность спокойного дыхания — взволнованное дыхание (дыхание напоминающие волны).
Взволнованное дыхание активизирует зону паха и сердца, правда при этом ослабляет муладхару и аджну. Взволнованным дыханием можно назвать учащённое дыхание без задержек с короткими вдохами – выдохами. При быстром и поверхностном дыхании в процессе дыхания участвуют в основном мышцы двух зон, это зоны сердца и паха, то есть чувственная и эмоциональная зоны. Зоны пресса – манипура, и головы – аджна, в таком дыхании участия не принимают, соответственно такое дыхание приводит к состоянию, при котором можно: замечательно отвязаться, потанцевать или оказаться на пике сексуального наслаждения, сорвать всё, что накипело на подходящий или просто находящийся рядом объект.
Вполне естественно, что при таком дыхании трудно принимать продуманные и ответственные решения. Ведь неслучайно в подобных ситуациях человеку говорят: “Возьми себя в руки”, или “Дыши глубже”. Обе эти фразы как раз и направлены на то, чтобы активизировать волевые зоны, а именно манипуру и аджну. Что, в свою очередь, позволяет перейти из возбужденного состояния к состоянию работоспособности, при котором человек действует в сложившейся ситуации максимально продуктивно.

Одним из примеров «непродуктивного» дыхания может послужить дыхание «Тяжёлая доля». Данное дыхание присутствует в таких ситуациях, где человек уже длительное время оказывается в проблемном для него состоянии, а конструктивного решения пока не предвидится.
«Тяжёлая доля» — дыхание, при котором «тяжелый» вдох с похожим на «Ха» звучанием приходится в область грудной клетки, и с печальным выдохом сжимается зона пресса и опускаются плечи. Если перевести такое дыхание из невербального символа на язык слов, получатся такие фразы, как: «Это сложная ситуация, она мне не по силам», или «Ну вот, опять это случилось со мной», «У меня ничего не получится».

Конструктивным выходом из такого дыхания (если вы уже вдохнули таким образом) является осознанное изменение структуры выдоха. Выдох должен стать ровный и энергичный и, что очень важно выдыхать необходимо с прямой спиной. Тогда это дыхание на языке слов будет звучать так «Хотя эта ситуация сложная, я найду в себе силы её решить», или «Хотя мне сейчас трудно, я сделаю так, что у меня получится то, что я наметил».

Поэтому различные типы дыхания можно называть продуктивными или непродуктивными, только в зависимости от того, как они подготавливают организм человека к прохождению (проживанию) конкретной ситуации.

Рекомендации по дыханию.

Если это деловая ответственная ситуация, то дыхание должно активировать волевые зоны – пресса, головы, и зону копчика. А если ситуация связана с отдыхом, то дыхание должно активировать зоны сердца и паха (реже горла). Когда человек во время серьёзного разговора срывается на крик (включается зона паха и пресса), то решение вопроса, на который было до этого потрачено много времени и энергии, только усложнится.

После интенсивной телесной нагрузки (бег, спортивные тренировки, тяжелая физическая работа) необходимо дышать, активируя те чакры, которыми вы хотите управлять вашей прямой силой, это могут быть, например: аджна – равные вдох и выдох носом, без задержки после выдоха, но с задержкой после вдоха; анахата – выдох через рот в полтора два раза длиннее вдоха и с задержкой после вдоха и без задержки после вдоха; или манипура с более коротким выдохом нижней частью носа с звуком «ХЫ», без задержек дыхания и т. д.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 15:09 
Организатор СП

Банк:
117,894.00

Изображение Изображение
Добрые кулоны из малахита ищут новых хозяев :ya_hoo_oo:
Правильно очищены стихиями и энергиями, душевно заряжены аж на год:
- на защиту от любого негатива, с возвратом его отправителю;
- на гармонизацию отношений внутри семьи, на работе, в любом другом коллективе;
- как бонус (один защитный канал ещё и на это работает) - расширяет финансовые каналы, повышает приток денег.
А ещё они просто очень красивые, их приятно держать в руках и эстетично носить на себе :an)(gel: Можно использовать самому, можно надеть на ребёнка.
И всё это - всего лишь за 1500 рублей!
Важно: если идёт очень сильная направленная атака, кулон может отработать раньше, приняв удар на себя: треснет, расколется, потеряется и т.д.
Один уже зарезервирован, осталось всего три (на фото - одни и те же камни показаны с двух сторон). Заказать можно личным сообщением.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:33 
Организатор СП

Банк:
117,894.00

11 августа начинаем второй блок курса "Исцеление женского начала"
Сеансы будут идти 21 день, дважды: утром и вечером.
Этот курс затронет важнейшие сферы жизни каждой женщины.
С чем будем работать: исцеление женских проблем, как физических (опущения, загибы, чистка и восстановление матки и яичников и пр.), так и психологических (нервные срывы, травмы, фобии и пр.). Идёт хорошая подготовка организма к родам либо восстановление после родов, после абортов или выкидышей.

ВАЖНО: уже беременным на этом сеансе присутствовать нельзя! Поскольку чиститься будет исключительно женщина и очень мощно, то вибрации женщины и ребёнка будут отличаться, и появляется вероятность выкидыша.

Стоимость курса: 8000 р. за весь период в 21 день. Это цена исключительно за групповую работу, индивидуальная работа стоит гораздо дороже.

Представили? Эту цену можно сравнить со стоимостью 10 сеансов массажа. Получаете вы при этом несравнимо больше! Работа будет идти почти месяц, дважды в день (утром и вечером), а проблемы будут решаться очень глубокие: такие, которые официально считаются безнадёжными. При этом вам не нужно никуда ехать, не нужно выполнять сложных практик. Работа будет идти дистанционно.

Присоединяйтесь!
Записаться можно ЗДЕСЬ.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 15:41 
Организатор СП

Банк:
117,894.00

Изображение

:son-ce: Через неделю, 4 сентября, проведу шикарный сеанс, который называется "Круг У-Син" :son-ce:
Основа этого сеанса происходит из даосизма. Результатом этой практики, если делать её регулярно, является идеальное здоровье и глубочайшее психоэмоциональное равновесие, удивительная чистота сознания, возвращение к целостности восприятия. Это результат "сплавления пяти первоэлементов", как сказали бы древние даосы.
Итак, во время проведения сеанса происходит гармонизация пяти первоэлементов и исцеление соответствующих им главных внутренних органов. Весь сеанс занимает от 40 минут до часа и полезен не только тем, что лечит, восстанавливает и гармонизирует весь организм, но и вскрывает самые главные проблемы. Конечно, для этого нужно чутко прислушиваться к себе во время сеанса.

Эту работу я провожу не дистанционно, не по фотографии, а работаю с вами лично онлайн.
В ближайшее время я планирую провести такую практику в группе за символическую сумму в 300 рублей. Ссылку на вебинар даю после оплаты.
Чтобы участвовать в сеансе, записываемся ЗДЕСЬ

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей